Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 13:52
Конт Конт вне форума
Заблокирован

Б-52, я оставлял свои координаты и обсуждаю вопросы с заинтересованными пайщиками
по почте, по телефону и при личных встречах. А форум открыт всем, в том числе людям юни,
поэтому я не склонен обсуждать многие вопросы на форуме.
Обратите внимание, юристы из Казани практически ничего не обсуждали на форуме.
Кстати, меня некоторые пайщики в письмах спрашивают что если пойти тем же юридическим путем. На мой взгляд шансы выиграть в Москве по этому предмету иска менее 20%. И замечу, что направление пытаться признавать договор недействительным обсуждалось одним из первых на форуме. И по нему как наиболее понятному и несложному скорее всего иски уже подавались и были проиграны. К тому же, это направление не подходит для многих пайщиков, вышедших из фондов, это обсуждалось в ветке "Юридические вопросы". Кроме того, оно не подходит для многих фондов. Но конечно факт недобросовестной рекламы как один из аргументов можно использовать.

По п.2 у вас неверный логический вывод, пример татарстана не говорит что можно выиграть только в этих условиях. Ну и напомню, что кроме тверского суда, есть кассационные инстанции. Впрочем думаю ряд исков удастся выиграть уже в первой инстанции, т.е. в тверском суде. О выигранных исках буду вас информировать:) Но всем нужно понимать, что суды это дело довольно долгое,
так что нужно запастись выдержкой и терпением.

По п.3 дата 10 сентября указана для примера, служит лишь для того, чтобы мне сразу быстро понять что куда было вложено. Кстати, это обращение ко всем кто мне пишет, если после этой даты были довложения или переходы из фонда в фонд, указывайте это.

Последний раз редактировалось Конт; 20.09.2009 в 16:03.