Тема: МММ-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 08:22
Джулия Джулия вне форума
Местный

Уважаемый (или -ая) Манона. Не уверена, что О.А. посещает этот сайт. Его судебными делами занимаюсь я. Кроме того, есть несколько мурманчан, которые пострадали в ОФБУ Юни и присоединились, если можно так сказать, к созданной мной группе. У нас есть пострадавшие в Кутузове. Этот фонд хорош хотя бы тем, что в договоре ОФБУ Кутузов отсутствует московская подсудность, поэтому можно судиться по месту филиала. Я сейчас прорабатываю направление для судов для тех людей, которые не делали переводы денег из фонда в фонд, так как в материалы текущих исков поступают серьезные доказательства.
И от имени О.А. и от имени группы людей я очень много раз обращалась в различные госструктуры Москвы и Мурманска, неоднократно приходили ответы (например от ФСФР, Мурманского ЦБ, Мурмаского ОБЭП), что наши обращения содержат информацию о преступлениям и материалы направлены в Прокуратуру Москвы или УВД Москвы. На том все и заканчивалось.
Сейчас мы обладаем документами, полученными от самого банка в ходе судебных процессов, подтверждающих факты мошенничества (имитации расчетов), поэтому я прилагаю все возможные усилия со своей стороны для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь со мной по электронной почте, потом можем пообщаться по скайпу.