Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 00:35
Профи Профи вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от АСА Посмотреть сообщение
Привет, Профи! Ну и куды бедному обкраденому Энвестору бечь со своей печалью! Получается , что мы стали заложниками бестолковых ( если не сказать хуже) Инструкций Регуляторов и умелых хитромудрых управдомов? Получается сотни пострадавших есть, а виноватых, как обычно, нет. Ответить на Ваши вопросы мы, "Учредители управления" (а по сути дойные коровы), не можем в принципе, т.к. не обладаем в своей массе нужными навыками аудита и не допущены к первичной финансовой документации. Всё у нас строится на эмоциях, догадках и доступных нам сведениях, которые Управдомы милостиво размещают в интернете. Ведь и векселя ООО "Ютрейд" , которые в первом квартале с.г у Кутузова составляли 92% СЧА могут быть лишь коварным ходом Юни. А придем на суд, а там ничего и нет. Распечаткам ведь никто и не поверит. У меня уже появились подозрения, что на сайте Юни опубликованы не совсем те "Общие условия...", что зарегистрированы в ЦБ. Но ведь и это недоказуемо! И что делать?
1. У учредителей управления есть право потребовать реестр всех сделок с их имуществом от доверительного управляющего за последние 6 месяцев.
2. Интернет-страницы, как уже один раз правильно писали на форуме, можно заверить у нотариуса, путем сличения распечатки со страницей сайта.
3. Информацию о составе дольщиков ООО Ютрейд можно затребовать в регистрационной палате.
4. Инициируйте проверки (не аудит) регуляторами. Их результаты, если они в Вашу пользу, лучший аргумент в суде. Если не в Вашу, то как я уже писал, требуйте полных материалов проверки от регулятора и передайте адвокату для повторного запроса.
5. В конце концов есть адвокаты и они берут деньги за досудебное расследование: дайте все эти документы адвокату, пусть он на основе их проводит это самое расследование. Это адвокату, который скажет, что это не нужно, я бы не доверялся.