Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 11:03
VIA VIA вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Невежливый Посмотреть сообщение
Тоже писал в ЦБ и на имя Путина. Рез-т: из ЦБ письмо направили в ... ! Юниаструм с резолюцией "разобраться". Ответ из Юни тоже получил - конфигурация из трех пальцев. А из канцелярии Путина пришло "правительственное" уведомление, что мое письмо направлено в ФСФР.
Письмо в "Комсомолку" без ответа уже 20 лней.
Был у юриста. Категорически отказался заверять копии из Интернета.
И еще. Уважаемый профи! Доказать можно всё. Но вор всегда в глазах пострадавших будет вором. Да, в большинстве фондов по стране управляющие науправляли хуже индекса. Но это нас здесь мало волнует. Первый раз у Юнибанка ФСФР в 2006 г. уже отбирал лицензию за незаконные спекуляции на бирже. Тут же Закарян создал аффилированную структуру под названием "Ютрейд.ру". И втихаря еще ООО "Ютрейд". Чем были наполнены фонды Премьер вместо фьючерсов Индии, Китая, золота и проч. ? Ага, говнооблигациями. Должно было по закону быть иначе? Да, должно, не более 15% одного эмитента, а было 94%. (я только могу догадываться про откат для Марты и Арбат-Престижа). Сколько раз пайщики вопили на сайте, что стоимость изменилась не в соответствии с движением индекса? И сколько было ежедневного вранья от Королюка, Пименова и Кондолины (э, Карины), что пайщики тупые и ничего не понимают. Когда бесконечная перепокупка облигаций по более дорогим ценам привела к закономерному результату (а разве мог быть иной результат у пирамиды?), в фонды были введены горячо любимые векселя ООО Ютрейда собственного изготовления. Деньги благополучно перетекли в ООО Ютрейд, а стоимость паев приведена в соответствие со стоимостью сиих туалетных векселей. При этих исключительно честных операциях по отъему денег сайт фондов закрывается (для блага пайщиков, конечно), другой сайт, куда всё-таки перебрались ненавистные пайщики, тоже закрывается. Включаются рычаги на СМИ (ну тут уж у Юни силенок мало). А ЦБ заявляет, что проверки показали, что всё в порядке (со слов Гарика). Если теперь представить себе объемы прокачанных и помноженных на бирже сумм, да добавить теперь уже очевидное обувалово акционеров у брокера "Ютрейда", то можно предположить ... ну как с Мавроди. Поделился - выпустили. А, главное, как кризис-то на руку! Даже 90% падения можно объяснить. И отсутствие акций в реестре. Дальше вижу только один сценарий - ЦБ ли или ФСФР вдруг резко рявкнет, Юни ветром сдует, а с ним и всех этих попрошаек-пайщиков. Оставить это бельмо в глазу - ну это будет уж совсем цинично. Хотя у нас всё возможно.
Да, должно, не более 15% одного эмитента, а было 94%. (я только могу догадываться про откат для Марты и Арбат-Престижа)
Фактически же с репованием,было гораздо больше 180%...