Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 20:01
ДенПанас ДенПанас вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Невежливый Посмотреть сообщение
Не знаю по Уралсибу, но, наверное, буду сваливать в Тройку. Если кто знает, то подскажите мнение. Что касается Финама, то тут еще одна гадость. Случайно сегодня узнал, что уже месяц, как Финам ввел 41,5 рублей дополнительно к основному тарифу за любую трансакцию независимо от суммы. Подсчитал, получил, что за месяц тихой сапой с меня удержали около 50 тысяч руб. Причем нигде - ни на сайте, ни на майл ничего не сообщили. Одного этого финта уже достаточно, подправили свое материальное положение за счет Буратин.
На днях в Финаме ввели штраф за разглашение пароля третьим лицам в размере 20 тысяч долларов США.
Снять деньги могут в любой момент...
http://www.finam.ru/analysis/newsfile007d4/default.asp
27.10. Клиент обязан выполнять требования на запрет:
- копирования, нарушения целостности любых программных продуктов, используемых ИТС; - получения сведений из ИТС, не принадлежащих и не относящихся непосредственно к Клиенту;
- использования имеющихся технических средств с целью проникновения в локальные сети Брокера;
- передачи ключевого носителя и/или имени и пароля для доступа к ИТС (подключения версии Рабочего места пользователя ИТС) или возможности использования программно-технических способов подключения к ИТС, не уполномоченным на то лицам.

27.11. В случае нарушения условий, предусмотренных пунктом 27.10, Клиент в течение 10 (десяти) дней с даты соответствующего нарушения обязан выплатить Брокеру неустойку в размере 20 000 (двадцать тысяч) долларов США с оплатой в рублях Российской Федерации по курсу ЦБ РФ на день оплаты, а также полностью возместить убытки Брокера.