Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 07:23
Б-52 Б-52 вне форума
Модератор

Если можно,кто в курсе, скажите примерно когда может состоятся первое заседание по Иску Князев и Партнеры , Исковое ответчику уже направлено или еще в стадии подготовки ?
Старый 16.12.2008, 09:50
Попова Татьяна Попова Татьяна вне форума
Пользователь

По умолчанию Иск

В стадии подготовки... Пока идет сбор документов
Старый 16.12.2008, 22:16
sergeykim sergeykim вне форума
Местный

Объявление от Конорева Руслана (Князев и партнеры).
Подготовлены очередные четыре письма в разные инстанции. В том числе письмо в ФСФР. Эти письма необходимо подписать самим пострадавшим.
Просьба всем участвующим в деле подъезжать с 17 по 20 декабря (со среды по субботу) в офис «Князев и Партнеры» для подписания писем. Обращаться на ресепшн. При себе иметь паспорт.
Время, когда можно подъезжать:
Ср, Чт, Пт – с 10:00 до 20:00
Сб – с 11:00 до 16:00

Данное обращение адресовано к тем, кто работает с адвокатом Коноревым Русланом, а так же ко всем тем, кто просто пожелает принять участие в подписании, кто желает помочь общему делу.
Старый 16.12.2008, 23:32
Anna Anna вне форума
Новичок

Добрый вечер, товарищи по несчастью. Только сегодня узнала о существовании сайта. Не хотелось бы мне смириться с потерей денег наших, но что делать конкретно - не знаю. Все, что сделала - написала претензию на имя Еганова Д. В.и сегодня как раз пришел на нее ответ - "о рисках Вас предупреждали, облигации входят во все фонды, никакие убытки Вам возместить не можем..." Завтра муж повезет заявление, чтобы предоставили отчет доверительного управляющего по нашим фондам. Здесь писали про рекламные буклеты - он есть у нас. Помогите люди, пожалуйста. Подскажите, что делать. Времени у меня не очень много - сижу с малышом дома (для него - то мы и копили денежки наши), возможности разъезжать куда-то тоже особенно поэтому нет, но привезти какие-то документы может мой муж. Спасибо, кто откликнется.
Старый 17.12.2008, 08:33
фия фия вне форума
Новичок

Товарищи! Кто делал рассылку, ну возмите адресса у Русла. те что вы взяли с сайта юни (например я почти не читаю, он для опред. функций) и ведь у него их больше и тем более их оставляли специально для рассылки.

А за рассылку спасибо.
Старый 17.12.2008, 09:09
DenisArd DenisArd вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от sergeykim Посмотреть сообщение
Объявление от Конорева Руслана (Князев и партнеры).
Подготовлены очередные четыре письма в разные инстанции. В том числе письмо в ФСФР. Эти письма необходимо подписать самим пострадавшим.
Просьба всем участвующим в деле подъезжать с 17 по 20 декабря (со среды по субботу) в офис «Князев и Партнеры» для подписания писем. Обращаться на ресепшн. При себе иметь паспорт.
Время, когда можно подъезжать:
Ср, Чт, Пт – с 10:00 до 20:00
Сб – с 11:00 до 16:00

Данное обращение адресовано к тем, кто работает с адвокатом Коноревым Русланом, а так же ко всем тем, кто просто пожелает принять участие в подписании, кто желает помочь общему делу.
А ознакомиться с данными письмами можно только в офисе адвоката? Может рассылку сделаете?
Старый 17.12.2008, 14:07
Ванин папа (Алексей) Ванин папа (Алексей) вне форума
Местный

Я правильно понял, что подписать могут и те, кто не заключал никаких договоров с Коноревым? И ещё просьба, черкните адрес, и как проехать, что бы не искать.
Старый 17.12.2008, 14:51
sergeykim sergeykim вне форума
Местный

Да, подписать могут в принципе все желающие, независимо от того, заключили договор с адвокатом Коноревым или нет.

Координаты:
сайт компании:
http://www.kniazev.ru/koord.php
на сайте схема:
127006 г.Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 16/6.
Телефоны: (495) 699-3403, 699-8966, 699-1743, 729-4348. Факс: (495) 699-3403, 699-1743
Можно идти от м. Пушкинская/Тверская, а так же можно идти от м. Маяковская (так кажется ближе даже).
По ул. Малая Дмитровка ориентир - въезд во двор со шлагбаумом. Нужно пройти в этот въезд во двор, далее пройти дом в ремонтном состоянии и направо между домами, далее налево. Далее будет видна табличка "Князев и партнеры". На второй этаж. Звонок в дверь.

Текста писем на данный момент не имею. Если получу, то опубликую.
Старый 17.12.2008, 15:33
Vorona Vorona вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от фия Посмотреть сообщение
Товарищи! Кто делал рассылку, ну возмите адресса у Русла. те что вы взяли с сайта юни (например я почти не читаю, он для опред. функций) и ведь у него их больше и тем более их оставляли специально для рассылки.

А за рассылку спасибо.
К Руслу уже обратилась Но мне бы хотелось охватить как можно большее количество людей, может кто-то из тех, кто отписался на Юни, не заходит или не оставлял своих координат задесь. Если инфа кому-то задвоится, звиняйте, отслеживать дубль просто нет времени
Старый 17.12.2008, 16:18
Попова Татьяна Попова Татьяна вне форума
Пользователь

По умолчанию Подписание письма

Мне прислали по электронной почте коллеги из регионов свои паспортные данные и высказали свои пожелание тоже подписать эти письма (через мою руку).

Так что я приеду к "Князевым..." с нашими виртуальными коллегами из регионов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра