Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 14:30
Kapa Kapa вне форума
Новичок

По умолчанию Фонд НИЗКОГО риска "Кутузов"

Всем, здравствуйте!
В мае 2007 мы вляпались в этот замечательный Фонд. Цена одного пая была 1 526.87
Четыре месяца стоимость пая медленно росла, а затем также мЕ-Едленно стала понижаться. Мы, как люди с крепкой психикой, решили не суетиться (оЧ-Чень даже зря). А в сентябре стоимость пая обвалилась до 42.50
Кто-нить может сказать: нашим денЮжкам надо спеть песенку:"Good-bye forever" или есть другие вариАнты нашего отношения к оному факту?

Совсем новичОк - Kapa
Старый 31.10.2008, 15:05
A.I. A.I. вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Kapa Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте!
В мае 2007 мы вляпались в этот замечательный Фонд. Цена одного пая была 1 526.87
Четыре месяца стоимость пая медленно росла, а затем также мЕ-Едленно стала понижаться. Мы, как люди с крепкой психикой, решили не суетиться (оЧ-Чень даже зря). А в сентябре стоимость пая обвалилась до 42.50
Кто-нить может сказать: нашим денЮжкам надо спеть песенку:"Good-bye forever" или есть другие вариАнты нашего отношения к оному факту?

Совсем новичОк - Kapa
Прошу почитайте форум с начала, с дааааальних веток, на 4ой странице
Старый 31.10.2008, 15:19
Kapa Kapa вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от A.I. Посмотреть сообщение
Прошу почитайте форум с начала, с дааааальних веток, на 4ой странице
A.I., спасибо за ответ!
Я чё-то совсем растерялАсь... Pls, не могли бы вы выложить ссылку, если это возможно...

Спасибо, Kapa
Старый 31.10.2008, 21:42
lukl lukl вне форума
Местный

Что-то про Кутузов невнятно....
Старый 31.10.2008, 22:10
Kapa Kapa вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от lukl Посмотреть сообщение
Что-то про Кутузов невнятно....
lukl, а что именно невнятно?
Вот ссылка на фонд "Кутузов": http://www.premierfunds.ru/funds-bonds/kutuzov.html

Kapa.
Старый 01.11.2008, 17:53
lukl lukl вне форума
Местный

Цитата:
lukl, а что именно невнятно?
Вот ссылка на фонд "Кутузов": http://www.premierfunds.ru/funds-bonds/kutuzov.html

Kapa.
Спасибо, но я имел ввиду конкретику по претензии к Кутузову на этом сайте.
Старый 02.11.2008, 00:46
Kapa Kapa вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от lukl Посмотреть сообщение
Спасибо, но я имел ввиду конкретику по претензии к Кутузову на этом сайте.
А куда ж конкретнее? Я покупала пай по 1 526 руб.87 коп. А сейчас дОбрые люди из этого Премьер фонда "обвалили" стоимость пая до 42 руб.42 коп. В итоге мои убытки составили более 97% !!!
А на сайте этого фнда написано:
Стратегия фонда нацелена на получение постоянного дохода при низком риске и является альтернативой банковским депозитам на срок от 1 года, обладая при этом потенциально более высокой доходностью.
Задачей управляющего этого Фонда является получение максимально возможной доходности при низком уровне риска.

У меня вопрос: пайщику фонда "Кутузов" возможно объединиться с пострадавшими других фондов для участия в коллективном иске к Юни или для целенапраленных действий лучше объединиться с пострадавшими того же фонда?

Kapa
Старый 02.11.2008, 01:35
АСА АСА вне форума
Пользователь

Цитата:
А куда ж конкретнее? Я покупала пай по 1 526 руб.87 коп. А сейчас дОбрые люди из этого Премьер фонда "обвалили" стоимость пая до 42 руб.42 коп. В итоге мои убытки составили более 97% !!!
А на сайте этого фнда написано:
Стратегия фонда нацелена на получение постоянного дохода при низком риске и является альтернативой банковским депозитам на срок от 1 года, обладая при этом потенциально более высокой доходностью.
Задачей управляющего этого Фонда является получение максимально возможной доходности при низком уровне риска.

У меня вопрос: пайщику фонда "Кутузов" возможно объединиться с пострадавшими других фондов для участия в коллективном иске к Юни или для целенапраленных действий лучше объединиться с пострадавшими того же фонда?

Kapa
Привет! Нас , пострадавших пайщиков Кутузова, как-то странно мало. Хорошо хоть эта ветка образовалась. У меня потери аналогичные Вашим. Что делать пока не решил. Основныя масса нарушений, высказанная на этом форуме и на форуме РТС, касается и нашего "Одноглазого" ОФБУ. В частности, по пирамиде РЕПО, по превышению процента векселей ООО "Ютрейд" ( более 20%) и самому их наличию в фонде. У нас есть и свои преимущества. Наши "Общие правила..." были написаны раньше наиболее часто упоминаемых здесь ОФБУ Денежного, РТС2, Китая, Золота-серебра и т.д и они прописаны более лояльно по отношению к Учредителям управления. Прочитайте внимательно ОУ и "Инвестдекларацию...", Инструкцию ЦБ №63, Гражданский кодекс 1 и 2 части и кучу других подзаконных актов. Это нужно для принятия Вашего решения как дальше бороться: в одиночку или отдаться в руки адвокатов. У вас впереди долгий путь познания, который многие из нас уже прошли. Кто-то добился своих целей и "ушел в тину", кто-то борется в рядах передового отряда под знаменем "Князев и партнеры", а кто-то, как и я, пока в томительных раздумьях "кошелек или жизнь?"
Старый 02.11.2008, 14:10
Kapa Kapa вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от АСА Посмотреть сообщение
Привет! Нас , пострадавших пайщиков Кутузова, как-то странно мало. Хорошо хоть эта ветка образовалась. У меня потери аналогичные Вашим. Что делать пока не решил. Основныя масса нарушений, высказанная на этом форуме и на форуме РТС, касается и нашего "Одноглазого" ОФБУ. В частности, по пирамиде РЕПО, по превышению процента векселей ООО "Ютрейд" ( более 20%) и самому их наличию в фонде. У нас есть и свои преимущества. Наши "Общие правила..." были написаны раньше наиболее часто упоминаемых здесь ОФБУ Денежного, РТС2, Китая, Золота-серебра и т.д и они прописаны более лояльно по отношению к Учредителям управления. Прочитайте внимательно ОУ и "Инвестдекларацию...", Инструкцию ЦБ №63, Гражданский кодекс 1 и 2 части и кучу других подзаконных актов. Это нужно для принятия Вашего решения как дальше бороться: в одиночку или отдаться в руки адвокатов. У вас впереди долгий путь познания, который многие из нас уже прошли. Кто-то добился своих целей и "ушел в тину", кто-то борется в рядах передового отряда под знаменем "Князев и партнеры", а кто-то, как и я, пока в томительных раздумьях "кошелек или жизнь?"
Привет, ACA! Спасибо за отклик!
У меня вопросы: Кто-то добился своих целей и "ушел в тину" - У людей были "частные" переговоры с фондом и они "полюбовно" разошлись или речь идет о чём-то другом?
...а кто-то, как и я, пока в томительных раздумьях "кошелек или жизнь" - кто-либо из "Одноглазых" пытается угрожать или речь идет об анализе соотношения "денежные потери / затраченные нервные усилия, на противостояние этому"?

По поводу (предположим - моего) частного договора с "Кутузовым": если таковые переговоры и возможны, то врядли "Одноглазый" предложит более 50% возврата похищенного (у меня).
А по информации, имеющейся на этом форуме, возможно вернуть 85-88% в случае обращения к адвокатам.

Я тоже хочу осмотреться для принятия решения и вполне возможно, что буду готова "отдаться в руки адвокатов".
Только, как выяснить степень надёжности и профессионализма адвоката?
Возможно, есть смысл предъявить коллективный иск к Юни.

А кроме нас с ACA есть другие пострадавшие фонда "Кутузов"? Откликнитесь!

Kapa
Старый 02.11.2008, 14:24
lukl lukl вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от АСА Посмотреть сообщение
я, пока в томительных раздумьях "кошелек или жизнь?"
Я, думаю, что попавшихся на Кутузове больше, чем в других фондах. Эта ветка позволит нам скоординировать усилия.
Мне непонятен тон, в смысле альтернативы кошелька с жизнью. Мрачновать звучит.Надо думать, что к нам вернется наш украденный кошелек и будет нормальная жизнь!
Мне хотелось найти претензию именно по Кутузову, но он во всех текстах проходит фрагментарно. Нам удобно в этой ветке будет создать коллекцию претензий по Кутузову, или создать типовой вариант, с наиболее важными и значимыми нарушениями.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра