Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 02:11
vsv vsv вне форума
Пользователь

Смешно то, что ИК в нашем городе по моему впечатлению до сентября этого года даже не знала, что можно оформить доверенность и дать доступ к личному кабинету. Когда я в сентябре пришел и попросил оформить доверенность и выдать мне логин и пароль, она долго звонила в Москву и узнавала как это сделать и что это такое. В итоге доверенность мне оформили, а логин и пароль пришлось через две недели выпытывать из Москвы самому, потому что от ИК я так ничего и не добился. Это я к тому что многие люди (может только у нас так) не знают даже о том, что есть личный кабинет.
Старый 10.10.2008, 02:16
Zoltel Zoltel вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от elan Посмотреть сообщение
Спасибо, проверю. Чего я не помню совсем, так это доверенности.
Если мой ИК уволился...доверенность именная?
Да, доверенность именная с вашей подписью.
А проверять - чего там проверять. по указанной цепочке 5 сек. и всех делов.
Но отчаиваться не стоит. Профи указал на ряд моментов, которые можно и нужно использовать
Старый 10.10.2008, 02:39
elan elan вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Zoltel Посмотреть сообщение
Да, доверенность именная с вашей подписью.
А проверять - чего там проверять. по указанной цепочке 5 сек. и всех делов.
Но отчаиваться не стоит. Профи указал на ряд моментов, которые можно и нужно использовать
Посмотрел заявку, но ничего нового не узнал: присоединяюсь, в полном объеме - и все. Надеюсь, что все остальное должно соответствовать ОУ фонда, которые зарегистрированы в МТУ ЦБ РФ.
Старый 10.10.2008, 03:14
Zoltel Zoltel вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от elan Посмотреть сообщение
Посмотрел заявку, но ничего нового не узнал: присоединяюсь, в полном объеме - и все. Надеюсь, что все остальное должно соответствовать ОУ фонда, которые зарегистрированы в МТУ ЦБ РФ.
а что вы хотели еще узнать? Люди пытались выяснить, когда они подписывали бумажку о том, что согласны со всем абсолютно, я им это и объяснил( после того как объяснили мне самому).
Вот и все
Ответ

Опции темы
Опции просмотра