Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Брокерская компания «Ютрэйд.ру»

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 14:18
Allex Allex вне форума
Пользователь

Руслан слово помойка относиться к Юни это очевидно из контекста
или создав этот форум!!! и перечитав такую массу сообщений ты теперь считаешь иначе????

а принимали они не только клиентов но и часть манагеров к ним из юни перешло. В питере например известный в тех кругах разводила юневский
перебрался туда. гдето на форумах писали...
Старый 10.03.2009, 13:17
Zlonameren Zlonameren вне форума
Новичок

подскажите, как поступить у человека следующая ситуация - он до сих пор не бы в Юни вообще. По причине отъезда за границу. Сейчас он узнал, о всей ситуации схватился за голову, куда ему обратиться, чтобы перевести что осталось? Если не сложно номер оставьте, я слышал про коллективный иск, присоединиться ещё можно?
Старый 10.03.2009, 15:23
Ларина Елена Ларина Елена вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Zlonameren Посмотреть сообщение
подскажите, как поступить у человека следующая ситуация - он до сих пор не бы в Юни вообще. По причине отъезда за границу. Сейчас он узнал, о всей ситуации схватился за голову, куда ему обратиться, чтобы перевести что осталось? Если не сложно номер оставьте, я слышал про коллективный иск, присоединиться ещё можно?
У меня тоже похожая ситуация... тоже за голову схватилась, и куда ее приложить не придумаю, посоветуйте
Старый 10.03.2009, 17:22
Zlonameren Zlonameren вне форума
Новичок

у Елены проблемы с ОФБУ Китая, она не с брокером мается, может и правда кто-то сможет подсказать, что делать? Если есть контакты тех кто иск совместный подает, как с ними связаться?
Старый 16.12.2010, 02:21
Xeim Xeim вне форума
Новичок

Мужики, скажите, что делать для вывода бумаг? Обламывает читать предыдущие 88 страниц. Я клиент ЮТРЭЙД из региона, у меня там бумаги остались на копейки. В прошлом году мне прислали претензию на 958 рублей (подозреваю, что за депозитарий). Я оплатил долг, но заняться ими времени весь год не было. Вот сейчас, похоже, надо ждать новый счет от них.
Подскажите, как перевести бумаги? Есть брокерский счет у другого брокера. Что за поручение надо отправить? Куда и в какой форме?

Спасибо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра