Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 11:48
Ron Ron вне форума
Заблокирован

Добр, поздравляю! Международное признание это сильно !

Ivanushka_d, а зачем вы пишите
о Гаранте здесь, когда есть специальная тема?
Там я вам и ответил.

Последний раз редактировалось Ron; 09.04.2010 в 11:59.
Старый 15.03.2011, 17:01
Добр Добр вне форума
Администратор

Прочитал коммент от victor'a про «наших в прошлом активных форумчан» которые «предпочитают договориться в досудебных слушаниях». Не хотел об этом писать, но напомнило...

Мне пару недель назад позвонил один наш пайщик, которому некий человек из группы Конорева (не сам Руслан) сказал, что у него есть точная информация, что со мной юни «расплатились», и поэтому я «вышел из игры». Сказать, что я испытал шок, это не сказать ничего. Это было сказано, по словам моего собеседника, больше года назад. То есть, если человек, который просто звонил узнать, как дела у группы Конорева, первым делом получил такую информацию обо мне, то сколько людей в самой группе Конорева «знает» и верит, что я продался юням? Я, конечно, понимаю, что «кто людям помогает, тот тратит время зря», я всегда был реалистом, но на «того поливают за глаза грязью безо всяких оснований» я все-таки пока не согласен. Я не общался с представителями банка (ни лично, ни по телефону) с октября 2008 года – с той единственной моей встречи с Ильичом. После той встречи, мне никто ничего не предлагал и не платил, и НИКАКИХ ДЕНЕГ Я С ЮНЕЙ НИКОГДА НЕ БРАЛ. С августа 2008 и до сегодняшнего дня, я отвечаю на письма и звонки любого пайщика, у которого есть ко мне вопросы и объясняю все, что знаю. Уже после моего проигрыша, я отправил Руслану мини-черновик апелляционой по поводу форума и участвовал в сборе денег. С августа 2008-го, я отправлял по мейлу текстовые файлы, подготовленные мной для моего иска, любому пайщику, который меня об этом просил – включая мою 8-страничную кассационную жалобу, из которой видно, боролся ли я до конца, или спустил все на тормозах. То есть, я никуда не исчезал. Более того, я даже встретился с человеком, который, по-видимому, и запустил обо мне этот слух. Насчет того, что я «прекратил борьбу», я не понимаю, в чем эта борьба должна была состоять. Письма в инстанции я разослал в конце 2008-го – по второму разу писать их мне нет смысла. Отзывы на иск к форуму я писал, когда они были нужны – в начале года. На форуме я описывал свой иск и правил сообщения пайщиков, создававшие проблемы для иска – я перестал все это делать потому, что оба иска закончились. Единственное, что я мог сделать – подать ВТОРОЙ иск. Но упрекнуть меня в том, что я этого не сделал, может только человек, который либо выиграл иск, либо подал два иска. Я написал в августе 2009-го, что второй иск подам, если будут положительные примеры. Идти с тем же материалом в тот же Тверской к тем же судьям по второму разу не вижу смысла. Но таковых примеров не последовало. Собственно, это была моя позиция и ДО первого иска, которую я озвучивал на форуме. И причина этого тоже вполне понятна – мой иск длился 8 месяцев, и в течение этого времени не было недели, в которую мне не приходилось что-то по этому поводу делать. Я писал об этом очень подробно в соотв. ветке. Так что платить мне за то, чтобы я сделал того, что и так обещал – не пошел в суд со вторым иском – я никакого смысла не вижу. Особенно после того, как от нас отвернулись госорганы и, к сожалению, подавляющее большинство самих пайщиков (вспомните, сколько людей активно участвовало в пикетах или деятельности форума). А если вы считаете, что в моем проигрыше есть моя вина, то сходите сами в ОБЭП (я общался с тремя из них), ФСФР (я был на встрече), в суд (Тверской и Мосгорсуд), и посмотрите сами, что и как там происходит. Как я писал в самом начале, не говорите: «А я бы на вашем месте...» - пойдите и побудьте «на моем месте». Это, как минимум, кроме шанса выиграть деньги и доказать нам всем, какой вы молодец, даст вам чувство удовлетворения тем, что вы сделали все, что могли. Еще, кстати, я никогда не отказывался помогать советами группе Конорева (как я предлагал здесь, на форуме, в самом начале) – то есть, участвовать в их встречах, регулярных или нет. В том, что им мои советы не понадобились, и на встречи меня никто так и не позвал, никакой моей вины нет. Собственно, я до сегодняшнего для готов принять участие в любой разумной инициативе и готов оказывать моральную и интеллектуальную поддержку людям, которые продолжают активную борьбу. Если вы чего-то добъетесь, я буду искренне рад – я тоже внес свой вклад в наше общее дело. В общем, если кто-то, читающий эти слова, хочет меня в чем-то упрекнуть или обвинить, представьте свои аргументы прямо и открыто здесь, на форуме, чтобы мы все их прочитали и я мог на них ответить, а не заочно. Я не хочу больше случайно узнавать о себе «достоверную информацию» – это крайне обидно и неприятно.

В целом, у меня осталось чувство искренней симпатии и уважения ко всем пайщикам, с которыми мне пришлось общаться – надеюсь, что для многих пайщиков это чувство все-таки взаимно.
Старый 18.03.2011, 23:45
elan elan вне форума
Местный

Добр,

лично я был бы рад - честно - если бы Юни заплатил бы хоть какие-нибудь деньги хоть кому-нибудь из пострадавших, начиная с Вас, но пока надежды на это мало. Давайте все, кто еще готов к разумной деятельности, помогать друг другу и поддерживать общение на этом форуме.
Старый 20.03.2011, 16:20
Ferum Ferum вне форума
Новичок

А как дела у группы Конорева, кстати?
Старый 21.03.2011, 16:56
Добр Добр вне форума
Администратор

Спасибо Вам, elan (за "начиная с Вас")! Кстати, большое спасибо (с опозданием на год) всем, кто написал комментарии к моему предыдущему посту - Ron, ACA, Nik S, Б-52. Извините, что не отреагировал сразу – то ли был слишком занят, то ли чем-то огорчен в тот момент, а потом забыл, только сейчас заметил.

Насчет группы Конорева, последнее, о чем я знаю - это их проигрыш в Мосгорсуде (прочитал здесь, на форуме).
Старый 22.03.2011, 13:48
Ron Ron вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Добр Посмотреть сообщение
Насчет группы Конорева, последнее, о чем я знаю - это их проигрыш в Мосгорсуде (прочитал здесь, на форуме).
После проигрыша Коноревым по Денежному фонду вряд ли кто-то в его группе остался.
Старый 22.03.2011, 19:32
Makhovik Makhovik вне форума
Пользователь

Остались тем не менее.
Старый 22.03.2011, 20:21
Ron Ron вне форума
Заблокирован

И сколько таких оставшихся, человека 2-3 ?)
Которым уже наверное все равно, просто
уже забили на всё это дело за давностью,
а может не знают, что по Денежному провал.
Старый 23.03.2011, 10:31
Makhovik Makhovik вне форума
Пользователь

Около половины.
Старый 23.03.2011, 16:44
Walker Walker вне форума
Заблокирован

Makhovik, а на что надеются эти люди и чего ждут
от Конорева после проигрыша по Денежному фонду ??
Или они просто не знают об этом?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра