Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 14:09
Джулия Джулия вне форума
Местный

С ЛВГ согласна, сейчас я готовлю обращение в иностранные корреспондирующие банки. Возможно, копию обращения направлю и по адресу, указанному ЛВГ. По одному из Мурманских пострадавших в ОФБУ людей я уже год не могу получить от банка документы, на основании которых были списаны доллары со счета физлица, в том числе и основной документ - заявление на перевод инвалюты с подписью клиента. Поскольку архив документов находится не в основном офисе, мне сегодня удалось посетить архив банка. Сотрудники офиса показали мне архивные документы и реестры к ним. Запрашиваемые мной валютные документы не включены даже в реестры документов дня! Я подала иск в суд по договору банк/счета.
Старый 14.09.2012, 10:29
orabin orabin вне форума
Пользователь

В правительстве продолжают обсуждать создание так называемого мегарегулятора. Не исключено, что единый орган по контролю за участниками финансового рынка появится на базе Центробанка. При этом Федеральная служба по финансовым рынкам как самостоятельный институт будет упразднена или преобразована в федеральное агентство с передачей в ее ведение таких вопросов, как защита прав инвесторов, регистрация проспектов эмиссий, борьба с инсайдерской торговлей и т.д.

Опции темы
Опции просмотра