Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 14:07
Добр Добр вне форума
Администратор

По умолчанию Глубокомысленные споры с Ильичом

По многочисленным просьбам общественности, создаю новую ветку для перенесения сюда споров пайщиков с Ильичом о морали, нравственности, смысле жизни, Марксе, рисках, играх, дантистах (дистализации) и прочих потрясающе увлекательных вещах. Enjoy.

P.S. Угадайте, сколько у этой темы шансов получить статус "Важной"?
Старый 13.04.2009, 22:51
Злой Злой вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
лишь группка хорошо упакованных людей стояла под плакатами, где было написано, что они проигрались.................
Мне не понятен ваш глум. Вам смешно? Во что проигрались люди, чьи средства находились в фонде денежного рынка 1? Ответьте четко - во что они проигрались?
Фонд технический, для выхода в деньги, не для игры. Вам все еще смешно?
Странно, мне вы казались вполне адекватным и даже сочувствующим пайщикам. А теперь вы смеетесь и глумитесь. Банк в котором вы работаете продавал продукт, который не соответствовал заявленным свойствам. Вместо того чтобы сказать - "да , это прокол управляющих, мы все компенсируем, управляющих накажем, " - только "сами виноваты, сами проигрались". Не по людски это...
Старый 14.04.2009, 01:29
Zoltel Zoltel вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Мне не понятен ваш глум. Вам смешно? Во что проигрались люди, чьи средства находились в фонде денежного рынка 1? Ответьте четко - во что они проигрались?
Фонд технический, для выхода в деньги, не для игры. Вам все еще смешно?
Странно, мне вы казались вполне адекватным и даже сочувствующим пайщикам. А теперь вы смеетесь и глумитесь. Банк в котором вы работаете продавал продукт, который не соответствовал заявленным свойствам. Вместо того чтобы сказать - "да , это прокол управляющих, мы все компенсируем, управляющих накажем, " - только "сами виноваты, сами проигрались". Не по людски это...
А знаешь, Злой, мне Ильича даже жаль. Как человек он прекрасно понимает, что несколько тысяч человек Юниаструм попросту "кинул". Кто-то лишился лишь части денег, а у кого-то это были последние средства, заначка на что-то важное.
Но как сотрудник этого гребаного банка, он вынужден изображать из себя этакую вальяжно-ироничною особу(знатока Капитала...гегеге), подкалывающую и провоцирующую по долгу службы обманутых людей.
Ильич, загляни внутрь себя, в совесть свою загляни...а потом можешь продолжать в том же духе.
пы.сы А ответ на претензию мне так и не прислали. Письмо идет с 21 января по г. Москве. Не посодействуете по знакомству убыстрить этот процесс?

Последний раз редактировалось Zoltel; 14.04.2009 в 02:03.
Старый 14.04.2009, 09:52
Ильич Ильич вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Zoltel Посмотреть сообщение
А знаешь, Злой, мне Ильича даже жаль. Как человек он прекрасно понимает, что несколько тысяч человек Юниаструм попросту "кинул". Кто-то лишился лишь части денег, а у кого-то это были последние средства, заначка на что-то важное.
Но как сотрудник этого гребаного банка, он вынужден изображать из себя этакую вальяжно-ироничною особу(знатока Капитала...гегеге), подкалывающую и провоцирующую по долгу службы обманутых людей.
Ильич, загляни внутрь себя, в совесть свою загляни...а потом можешь продолжать в том же духе.
пы.сы А ответ на претензию мне так и не прислали. Письмо идет с 21 января по г. Москве. Не посодействуете по знакомству убыстрить этот процесс?
Жалко, жалко у пчелки. Никто никого не кидал. Вы прекрасно осознавали, играя в азартные игры на рынке ценных бумаг. Вам всем прекрасно было известно о рисках и возможности снижения стоимости. А как здорово сейчас изображать из себя людей несведущих и мало знакомых с экономикой, забыв о своем высшем образовании.
Наверно, Вам не повезло с профессорами в институте и Вам не смогли привить интерес к философии, но если бы повезло, то Вы бы в этом так, же разбирались на автомате.
А о совести, наверное, не Вам судить. Советую почитать историю РПЦ, касающуюся споров в XV веке.
Старый 14.04.2009, 09:55
Злой Злой вне форума
Местный

Цитата:
Жалко, жалко у пчелки. Никто никого не кидал. Вы прекрасно осознавали, играя в азартные игры на рынке ценных бумаг. Вам всем прекрасно было известно о рисках и возможности снижения стоимости. А как здорово сейчас изображать из себя людей несведущих и мало знакомых с экономикой, забыв о своем высшем образовании.
Наверно, Вам не повезло с профессорами в институте и Вам не смогли привить интерес к философии, но если бы повезло, то Вы бы в этом так, же разбирались на автомате.
А о совести, наверное, не Вам судить. Советую почитать историю РПЦ, касающуюся споров в XV веке.
Ильич - вы не ответили на мой вопрос.

Повторю - в какие игры играли люди хранившие деньги в безрисковом техническом фонде "Денежного рынка 1" ?
Старый 14.04.2009, 09:55
Ильич Ильич вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Ильичь - вы не ответили на мой вопрос.

Повторю - в какие игры играли люди хранившие деньги в безрисковом техническом фонде "Денежного рынка 1" ?
В законные, в соответствии с инвестиционной декларацией и заключенных Вами с Банком договором.
Старый 14.04.2009, 10:09
Б-52 Б-52 вне форума
Модератор

Цитата:
В законные, в соответствии с инвестиционной декларацией и заключенных Вами с Банком договором.
Друзья,все таки глумясь над нами Ильич делает большое дело.
После чтения его постов возникает утроенное, чисто человеческое желание, отомстить наглецам обманувшим доверие огромного количесва людей.
Спасибо Ильичу - он лучше всех поддерживает боевой дух обманутых пайщиков.
Старый 14.04.2009, 10:11
Злой Злой вне форума
Местный

Цитата:
Как можно быть настолько циничным? Это не с вашего сайта разве информация?

"Фонд предназначен для выхода клиентов в деньги (рубли) без вывода средств из семейства фондов. Фонд создан не для получения прибыли, а для решения ряда технических проблем. Пайщики могут перейти в этот фонд в случае, если ожидают падения рынка и хотят переждать падение в деньгах, чтобы потом опять зайти в паи. "

Последний раз редактировалось Добр; 14.04.2009 в 10:22. Причина: ...
Старый 14.04.2009, 10:28
Добр Добр вне форума
Администратор

Цитата:
Кстати и Добр и Злой подписались по договором присоединения.
С уважением,
Ильич
Нет, я под ними не подписывался. Или у Вас доказательства обратного есть - т.е. мои 18 подписей, под каждым договором?
Старый 14.04.2009, 10:31
Злой Злой вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Добр Посмотреть сообщение
Нет, я под ними не подписывался. Или у Вас доказательства обратного есть - т.е. мои 18 подписей, под каждым договором?
+ 10000
Ответ

Опции темы
Опции просмотра