Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Результаты опроса: Ваше отношение
Я помогу деньгами 69 94.52%
Это проблемы Руслана 4 5.48%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 15:07
rusla rusla вне форума
Администратор

Обжаловать буду.
Рассылку сделаю.
Елин летал эконом-классом (бедняга).
Негласное правило в 20 тыс возможно работает только в районных и мировых судах, я не знаю.
Про то сколько слать - мне кажется сумма в несколько тысяч будет приемлимой (скажем 2000-3000 руб).
Всю сумму наверное собрать не удастся, но это мой выбор.
Старый 20.02.2010, 00:20
Scout Scout вне форума
Новичок

Руслан, определитесь с реквизитами и выкладывайте их здесь. ИХМО Сбер самый оптимальный вариант, т.к. отделения есть везде и всюду, а комиссия будет при суммах 2-3 тыс. небольшая.
Старый 20.02.2010, 11:59
Ron Ron вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от rusla Посмотреть сообщение
Я не присутствовал.
Это промах с вашей стороны, адвокаты это не те люди, котором нужно всецело доверять и полностью на них полагаться. Последнее возможно только в случае знакомого проверенного адвоката, здесь явно не тот случай.
Цитата:
Сообщение от rusla Посмотреть сообщение
Удовлетворили полностью услуги представителя (250 тыс)
Руслан, вот вы не присутствовали и не знаете о чем там говорили адвокаты, а такое решение явно наводит на мысль, что эти адвокаты хорошо знакомы между собой, и с судьей, и похоже вас просто "разводят". Выглядит это как "распил денег", поскольку присудить ТАКУЮ ОГРОМНУЮ сумму адвокату, да еще всего лишь за несколько судебных заседаний, и всего лишь за участие
в суде только одной инстанции - это просто невероятно.

В Москве за суды во многих инстанциях, в течение 3-х лет, с многочисленныи апелляциями, кассациями, обжалованиями определений и т.д., по спору за многие миллионы, в итоге на адвоката возместили 80 тыс. рублей и это приводится как один из рекордов в адвокатской практике.

Так что конечно нужно обжаловать такое чрезвычайно странное определение судьи.
Старый 20.02.2010, 13:04
rusla rusla вне форума
Администратор

Цитата:
Сообщение от Ron Посмотреть сообщение
Это промах с вашей стороны, адвокаты это не те люди, котором нужно всецело доверять и полностью на них полагаться. Последнее возможно только в случае знакомого проверенного адвоката, здесь явно не тот случай.

Руслан, вот вы не присутствовали и не знаете о чем там говорили адвокаты, а такое решение явно наводит на мысль, что эти адвокаты хорошо знакомы между собой, и с судьей, и похоже вас просто "разводят". Выглядит это как "распил денег", поскольку присудить ТАКУЮ ОГРОМНУЮ сумму адвокату, да еще всего лишь за несколько судебных заседаний, и всего лишь за участие
в суде только одной инстанции - это просто невероятно.

В Москве за суды во многих инстанциях, в течение 3-х лет, с многочисленныи апелляциями, кассациями, обжалованиями определений и т.д., по спору за многие миллионы, в итоге на адвоката возместили 80 тыс. рублей и это приводится как один из рекордов в адвокатской практике.

Так что конечно нужно обжаловать такое чрезвычайно странное определение судьи.
Давайте без теории заговора обойдемся?
Адвокат - мой родственник.
Я присутствовал на всех заседаниях по основному иску, Добром были написаны отличнейшие отзывы на каждое заседание, и это не помешало судье принять решение не в мою пользу в мае.
Поэтому сейчас и не ходил.
Отзыв на ходатайство по возмещению расходов тоже был скомпилирован из текстов Добра и Конта. Все, на что можно было сослаться и за что зацепиться было упомянуто.
Старый 20.02.2010, 13:26
Ron Ron вне форума
Заблокирован

Если адвокат родственник,это меняет дело, тогда
его наверное можно исключить из этой тройки:(
А какое его мнение по поводу присужденных на адвоката юни 250 000 руб. ?

Последний раз редактировалось Ron; 20.02.2010 в 13:40.
Старый 24.02.2010, 12:39
rusla rusla вне форума
Администратор

Башкирское отделение 8598/0197
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Пушкина 43
ИНН 7707083893 БИК 048073601
к/с 30101810300000000601
р/с 47422810006009940001
Банк получатель: Башкирское отделение 8598
счет 40817810406004933050
получатель

Просьба дублировать перевод личным сообщением или письмом на antiuniRU @ gmail . com
Не исключаю того, что получится вернуть деньги.

Руслан
Старый 24.02.2010, 19:49
ddd ddd вне форума
Местный

rusla, просьба опубликовать и номер кошельков вэбмани и яндекс-денег. мне например удобнее перечислить деньги через одну из этих платежных систем.
Старый 24.02.2010, 19:52
rusla rusla вне форума
Администратор

Цитата:
Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
rusla, просьба опубликовать и номер кошельков вэбмани и яндекс-денег. мне например удобнее перечислить деньги через одну из этих платежных систем.
Вебмани R286006937288
Старый 24.02.2010, 20:37
demon demon вне форума
Новичок

Руслан, надо срочно подавать апелляцию.

Если помните, ФСФР отозвало у Юни лицензию с формулировкой: "Основанием для приостановления лицензии ООО Коммерческий банк «Юниаструм банк» послужило неоднократное в течение одного года нарушение законодательства Российской Федерации о ценных бумагах".

Вот вам "деловая репутация" Юни устами ФСФР.

http://www.fcsm.ru/document.asp?ob_no=166128

У меня знакомая судья, я попробую уточнить что можно сделать

Последний раз редактировалось demon; 24.02.2010 в 20:43.
Старый 24.02.2010, 20:49
DenisArd DenisArd вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Руслан, надо срочно подавать апелляцию.
Срок обжалования давно истек, они специально тянули с ходатайством о возмещении судебных издержек, чтобы по сути решение опротестовать было нельзя. Сейчас ИМХО можно оспорить только сумму возмещения.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра