Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 09:44
ролик ролик вне форума
Пользователь

Еганов тоже за границей сидит. Знает, что здесь еще риск приема сохраняется, несмотря на прошедшие десять лет. Каминская заявляла что-то после нового года, что с делом?
Старый 08.02.2018, 14:20
Денис Денис вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от ролик Посмотреть сообщение
Еганов тоже за границей сидит. Знает, что здесь еще риск приема сохраняется, несмотря на прошедшие десять лет. Каминская заявляла что-то после нового года, что с делом?
Да, ничего он не боится. У него бизнес в России и он бывает в России исходя из постов его блога.
Старый 08.02.2018, 16:03
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Основатель холдинга «Марта» Георгий Трефилов, дефолтными облигациями которого были наполнены ОФБУ Юниаструм Банка, желает вернуться в Россию.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/07/02/20...794740ae679e29
«Обещал – еще не значит женился"!- модная поговорка.
Из вчерашнего ток- шоу «60 минут», в котором участвовал один из списка, предложенного Титовым, ясно, что они не собираются возвращаться в Россию и возвращать украденные деньги. Единственно, чего они хотят, чтобы с них сняли уголовное преследование.

Это совпадает с мнением Титова, которое подтверждает он сам:
«Чаще всего уголовное преследование этих людей совершенно необоснованно, его цель — надавить или отнять бизнес, — прокомментировал РБК Титов свою поездку в Лондон. — Все они хотят вернуться на родину, работать и не чувствовать себя в опасности. И они обратились ко мне за помощью и юридической защитой». По его словам, вопрос не только в том, как защитить предпринимателей от незаконного преследования, но и в том, что надо менять уголовное законодательство и систему судопроизводства. Титов убежден, что «хозяйственные споры должны решаться не в уголовном, а исключительно в гражданско-правовом поле» и за ошибки предприниматель должен платить деньгами, а не своей жизнью и рабочими местами».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/02/20...als_on_subject

Так может Титов поможет нам вернуть причиненный имущественный ущерб в гражданско-правовом поле?

Последний раз редактировалось ЛВГ; 08.02.2018 в 16:10.
Старый 10.02.2018, 11:35
ролик ролик вне форума
Пользователь

Добрый день.Хочу напомнить, уже выше было указано, про отписки на жалобы где нет установленных лиц.Необходимо в жалобе указывать все должности которые занимали Еганов и ко на момент заключения договора.Подтвердить в жалобе, что они являлись должностными лицами и в фонде и в самом банке. Также указать, что ими осуществлялись руководство и так называемым инвестиционными консультантами, которые вводили в заблуждение относительно истинного наполнения фондов неликвидом.
Старый 11.02.2018, 00:50
hapy hapy вне форума
Местный

А можно пример, чтобы точно прошло
Старый 19.03.2018, 10:52
ролик ролик вне форума
Пользователь

Здравствуйте. Вопрос к Алексею. Была-ли в марте у вас встреча с Каминской и какая информация известна от нее по уголовному делу и по обжалованию ее постановления в суде?
Старый 05.04.2018, 18:37
Иван2 Иван2 вне форума
Новичок

Вот какой ответ я получил из УВД по ЦАО. Предлагают подать на них в суд. Кто желает со мной объединиться в коллективном иске на бездействия УВД по ЦАО, прошу откликнуться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ из ГУ МВД от 15.03.18 - копия.jpg
Просмотров: 165
Размер:	1.80 Мб
ID:	463  
Старый 06.04.2018, 22:23
Денис Денис вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Иван2 Посмотреть сообщение
Вот какой ответ я получил из УВД по ЦАО. Предлагают подать на них в суд. Кто желает со мной объединиться в коллективном иске на бездействия УВД по ЦАО, прошу откликнуться.
Ответ, конечно, шедевр!
Старый 07.04.2018, 01:08
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Имхо, в суд она предлагает подать в случае несогласия с принятым ею на обращение решением. А в решении подтверждается, что изложенные Вами факты относительно бездействия должностных лиц (следователей и их начальства) нашли свое объективное подтверждение. Это действительно шедевр, с чем я Вас от души поздравляю. Хороший подарок к пасхе.
Однако опыт рассмотрения подобной жалобы в Таганском суде показывает, что готовиться нужно очень тщательно, хорошо бы поднять решения об отказе, начиная с 2009 года.
Я готов принять участие в иске, но, к сожалению, всех необходимых материалов у меня сейчас под рукой нет. К тому же не плохо бы ознакомиться с содержанием Вашей Жалобы, можно по мэйлу.
Старый 08.04.2018, 03:06
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Еще одна пострадавшая, Галина Петровна из Самары, желает присоединиться к коллективному иску. У нее есть Постановление зам прокурора ЦАО г. М-вы, Карасева, об устранении нарушений закона и восстановлении материалов УД, которые Радеева Ю.А. считала утерянными.
Наверно будут и другие желающие, поэтому хорошо бы здесь сообщить Ваши координаты для связи.
Даже если присоединится несколько человек, для коллективного иска будет достаточно.

Последний раз редактировалось ЛВГ; 08.04.2018 в 03:10.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра