Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 22:12
Денис Денис вне форума
Местный

Коллеги,

Поясните, пожалуйста:
1) Что требовала потерпевшая Галина Петрововна из Самары и почему ее требования не удовлетворили?
2) Что нам может дать этот иск к УВД в случае, если мы выиграем в суде?
3) Что мы будет требовать от УВД?

Последний раз редактировалось Денис; 08.04.2018 в 22:17.
Старый 10.04.2018, 01:56
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Коллеги,

Поясните, пожалуйста:
1) Что требовала потерпевшая Галина Петрововна из Самары и почему ее требования не удовлетворили?
2) Что нам может дать этот иск к УВД в случае, если мы выиграем в суде?
3) Что мы будет требовать от УВД?
Ув. Денис! 1. Мосгорсуд удовлетворил частично ее иск, благодаря чему следствие возобновлено. Тем не менее она подала кассационную жалобу, которая до сих пор "еще гуляет".
Возможно, не удовлетворена жалоба на ссылку следствия о "неустановленных лицах, действовавших от имени банка".
2. Нужно указать в коллективном иске, что фамилии и должности, якобы, "неустановленных лиц" имелись в материалах следствия за 2009 год (Лазарева Е.С.) и последующих (Еганов Д.В.,Лазарева Е.С., Королюк М.). Они допрашивались следствием и дружно отрицали свою вину, ссылаясь на мировой финансовый кризис, в результате которого ООО "Ютрейд" не сумело оплатить векселя, на сделки по РЕПО, когда ценные бумаги ушли другому банку, и т.д.
Если суд признает их фигурантами УД, то других аргументов отказа у следствия не останется.
Сейчас следствие намеренно затягивается, поскольку в этом году истекает 10-летний срок привлечения к уголовной ответственности. После этого останется возможность предъявить иск Управлению МВД за умышленный саботаж расследования.
3. Что еще требовать от УВД нужно решать совместно с Д. Шабановым (Иван2). Ваши предложения?
Старый 10.04.2018, 12:31
Денис Денис вне форума
Местный

Ув. ЛВГ!
Было бы не плохо, если бы Вы или потерпевшая Галина Петровна из Самары поделилась бы своим иском и решениями судов по ее делу, так как это бы помогло в составлении нового иска к УВД.
Старый 10.04.2018, 14:03
ролик ролик вне форума
Пользователь

Можно еще в прокуратуру заявление подать. И пойти на приемв прокуратуру ЦАО. Добиться истребования порокуратурой дела от Каминской по ст. 37 УПК.
Старый 10.04.2018, 21:07
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Ув. ЛВГ!
Было бы не плохо, если бы Вы или потерпевшая Галина Петровна из Самары поделилась бы своим иском и решениями судов по ее делу, так как это бы помогло в составлении нового иска к УВД.
Ув. коллеги! Вы обратили внимание, что президент взял с собой в Кемерово руководителей СК (Бастрыкин) и МЧС? Похоже, на Чайку-лейку при всем уважении к ним надежды мало. Не зря говорят о возможном объединении СК и Прокуратуры, но Бастрыкин открещивается. Колокольцев из МВД, кажется, уже ушел, кто теперь найдет на них управу?
Что касается моих многочисленных и многостраничных исков, то основной интерес представляют приложения к ним (от 40 наименований). Существо иска я не раз указывал здесь и на ветке "Регионы". Дополнить представление о их содержании можно по решениям на сайтах Снежинского городского и Челябинского областного судов.
Сейчас в ВС РФ с января 2018 "гуляют" две моих касатки.
Сам я нахожусь в Крыму и возить с собой все материалы по УД - самолета не хватит.
О чем писать в жалобе я "кратко" предлагал в постах №1344 от 12.12.18, №1371 от 03.01.18, а также ранее.
Галина Петровна из Самары до сих пор не зарегистрирована на АнтиЮни по неизвестной причине, поэтому выложить свой иск она вряд ли сможет.
Старый 11.04.2018, 09:30
Денис Денис вне форума
Местный

На электронную почту Галина Петровна из Самары свой иск и решения судов направить может?
Старый 12.04.2018, 04:08
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
На электронную почту Галина Петровна из Самары свой иск и решения судов направить может?
Попробуйте сообщить здесь свой мэйл.
Старый 12.04.2018, 07:57
Денис Денис вне форума
Местный

Ув. ЛВГ!
У Вас есть мой e-mail. Направить повторно?
Старый 13.04.2018, 00:53
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Ув. ЛВГ!
У Вас есть мой e-mail. Направить повторно?
Выложить для Галины Петровны! Сайт она читает, для этого регистрация не нужна.

Последний раз редактировалось ЛВГ; 13.04.2018 в 00:56.
Старый 13.04.2018, 10:08
Денис Денис вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от ЛВГ Посмотреть сообщение
Выложить для Галины Петровны! Сайт она читает, для этого регистрация не нужна.
Ув. ЛВГ!
Перешлите, пожалуйста, мой адрес эл. почты ей по электронке и порекомендуйте меня как одного из идейных борцов за справедливость!

Последний раз редактировалось Денис; 13.04.2018 в 10:11.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра