Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 13:05
Конт Конт вне форума
Заблокирован

На самом деле, хотя аффилированность доказывается через два документа, сначала понадобилось составить список документов на одном конце юридической цепочки, и второй список на другом конце цепочки. Соответственно, нужно было получить два ряда документов по разным компаниям. А далее на основе анализа всех этих документов я отобрал два из них, которые и образуют доказательную базу по аффилированности Ютрейда и Юни.
Старый 23.10.2011, 20:16
viktor viktor вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Конт Посмотреть сообщение
Вы видимо исходите из того,
что мечтать не вредно. Хотите не вложив ничего, получить очень ценную информацию.
Но есть известный базовый принцип: кто ничего не вкладывает, ничего не получает.
Я не буду пока раскрывать подробости получения вашей ценной ИНфы, давайте договоримся миром. Viktor
Старый 23.10.2011, 22:40
Конт Конт вне форума
Заблокирован

viktor, вы ничего не можете раскрыть на эту тему, поскольку об этом фактически ничего не знаете.
Я вам ранее уже объяснял, что аффилированность - это не то что вы думаете, а то что написано в законе, точнее в законах.
А ту информацию, которую вы имеете, я имел уже очень давно, но через нее невозможно доказать аффилированность Ютрейда
и Юни. Доказательства строятся на основе совсем других документов, и весьма нетривиальным образом.

Последний раз редактировалось Конт; 23.10.2011 в 23:08.
Старый 11.11.2011, 19:16
Конт Конт вне форума
Заблокирован

Для тех пайщиков, которые судились по пути казанских юристов,
пытаясь признать договор недействительным, напомню, что у вас сохраняется
возможность обратиться в суд по взысканию убытков из-за ненадлежащего управления,
т.к. это другой предмет иска.
Старый 11.11.2011, 20:54
Что дальше Что дальше вне форума
Заблокирован

Филатов(он же Конт, Наблюдатель) постоянно всем указывает на отсутствие успехов, тот проиграл суд, этот... Но чем он сам может похвастаться, каковы результаты его действий? Судя по тому что пишут, он даже иски не подавал. Такое впечатление, что человек пиарится, чтобы вытянуть деньги из доверчивых людей.
Больше года человек пишет одно и то же - помню о всех пайщиках, придумал хитроумную схему, добыл важные документы и т.д. чтобы оправдаться за отсутствие результатов.
Уже забыто, но изначально Филатов отговаривал обращаться к адвокатам, если они просят деньги за свою работу. "А за что им платить, за скрепки, бумагу?-вопрошал он на форуме. Работайте только за процент, если суд будет выигран."
Видимо забыв об этой рекомендации, тут же бесцеремонно стал собирать с пострадавших по 15 тысяч, объясняя большими рисками не выиграть!!! суд.
Надо отметить, что при личной переписке Филатов общается совсем в другом тоне, нежели на сайте, просто бесцеремонно называя свои финансовые условия за помощь, даже не особо вникая в детали проблем пайщика.
Так что судите по делам а не по красивым словам.
Старый 12.11.2011, 14:10
Конт Конт вне форума
Заблокирован

Некто с ником "Что дальше" - не надо врать.
Что за манера у нескольких неадекватов на форуме
врать, надеясь, что за это им ничего не будет.
Я не говорил, что есть большие риски не выиграть суд. Я берусь за дело только тогда, когда есть реальные шансы на выигрыш.
Но, естественно, я не могу гарантировать, что выиграю на 100%.
Условия оплаты различаются и зависят от ситуации пайщика.
Слова про бесцеремонно называет условия это вообще какой-то детcкий лепет.
Ну и для справки: в Москве дело средней сложности стоит примерно 150 тысяч руб. А дело такой высокой сложности, как ОФБУ, стоит гораздо больших денег, чем 150 тыс.р.
Так что за совсем небольшие деньги пайщики получают возможность, чтобы их интересы представлял человек очень высокой квалификации. И это дает реальные шансы на взыскание денег с банка.

Последний раз редактировалось Конт; 12.11.2011 в 14:12.
Старый 12.11.2011, 18:35
Заблокирован

А в чем же была неадекватность и вранье, господин Филатов? Насчет отсутствия у вас результатов вы не спорите, от того что вы призывали не платить адвокатам, а работать за вознаграждение в виде процента от присужденной суммы, а сами поступаете как раз наоборот, да и от процента не отказываетесь при этом( а это не 5, не 10%, аппетиты у вас гораздо выше) тоже не опровергли. Ну хорошо, вы сказали есть ненулевой(вместо высокий) риск не выиграть суд, а что меняет эта словесная эквилибристика?
Если люди выражают на форуме свое мнение отличное от вашего, это не значит что они все неадекваты и вруны.

Последний раз редактировалось Что дальше; 12.11.2011 в 18:49.
Старый 12.11.2011, 19:40
Конт Конт вне форума
Заблокирован

"Что дальше" - в чем ваше вранье я написал.
В чем ваша неадекватность тоже ясно указано.
А итоги судов будут подводиться примерно через год.

PS. Я просил не флудить в этой ветке.
Жаль тратить драгоценное время на неадекватов.

Последний раз редактировалось Конт; 12.11.2011 в 19:51.
Старый 12.11.2011, 19:52
Конт Конт вне форума
Заблокирован

К сожалению, есть люди, не понимающие совсем простых вещей.
Я могу предлагать условия, которые считаю нужным. И многие
пайщики считают их вполне подходящими. Но как уже говорил,
я не могу принять в нашу группу всех желающих.

Последний раз редактировалось Конт; 12.11.2011 в 20:05.
Старый 12.11.2011, 20:21
Заблокирован

Судя по вашей реакции неадекватный как раз это вы. Из-за этого уже были забанены несколько ваших ников-клонов, с которых вы выходили на сайт и поливали грязью тех, кто пишет то что вам не угодно
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра