Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Регионы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 16:26
Olga0510 Olga0510 вне форума
Новичок

Добрый день, что-то не могу отправить письмо на maclacov_victor@mail.ru.
Я тоже пострадавшая от рук Ютрейда в Самаре. Я поддерживаю Вашу идею.
Сообщите пожалуйста о встрече, и новостях кот будут появляться.
Мои e-mail: eremeevaolga84@yandex.ru
angel_smile@mail.ru

Старый 27.10.2008, 08:34
INFINITY INFINITY вне форума
Новичок

Ольга, я когда то был клиентом Ютрэйда в Самаре, но забрал оттуда деньги еще в прошлом году. Как я понял, почитав форум по этой теме там руководоство брокерской компании заложило акции клиентов и когда они не вернули деньги, другая сторона их продала, оставив клиентов ни с чем. Это очень грубое нарушение закона и я думаю его не трудно доказать. Мы же пайщики фондов Юниаструм Банка собираемся бороться именно с Юниаструмом. Это же его фонды! Вам я думаю, нет никакого смысла собираться с пайщиками фондов, потому что адресат претензий и исков у нас разный: у нас Юниаструм Банк, у вас Ютрэйд.
В любом случае рад познакомится
Старый 27.10.2008, 09:04
БОРИСB БОРИСB вне форума
Новичок

Добрый день, я откровенно слабо верю в перспективность попыток надавить на банк, но для очистки совести я тоже готов встретиться и подписать обращения в гос. органы. Сообщите пожалуйста мне время и место собрания.
Старый 28.10.2008, 11:21
Женек Женек вне форума
Новичок

Я тоже хочу поучаствовать в вашем собрании. Напишите пожалуйста когда и где вы решите собираться на форуме за пару дней.
Старый 28.10.2008, 12:36
Кулибин Кулибин вне форума
Новичок

Всем привет. Сегодня общался со знающими людьми из Москвы. Говорят, что сейчас имущество фондов вообще по нулям. То есть даже то что отображают это все вранье. Нет ничего. Все оставшееся скомуниздили. Уроды! Так что нужно давить гадов и чем раньше тем лучше. Так что я с вами. Сейчас кину свои контакты на эл. ящики участников, а свой на форуме не хочу светить. Администратору респект, классный форум создал. Жаль, только вчера о нем узнал.
Старый 28.10.2008, 16:30
Антон1 Антон1 вне форума
Новичок

Кулибину: да мне кажется там реально ничего в фондах не осталось, иначе почему они каждый день по нулям обновляются. Нас снова видимо собираются обмануть. Все это очень мерзко и честно говоря не любитель куда бы то ни было жаловаться, но терпеть такой произвол тоже нельзя. Поэтому выход один давайте собираться. Предлагаю в эту пятницу где-нибудь.
Старый 29.10.2008, 10:37
Клиент_Самара Клиент_Самара вне форума
Новичок

Я поддерживаю идею собраться в эту пятницу в 19:00. Необходимо только вместе выбрать место.
Старый 29.10.2008, 15:52
Kenny Kenny вне форума
Новичок

Господа, предлагаю собраться 4 ноября. Так как хотелось бы поучаствовать в вашей встрече, а в Самаре я буду только с 4го числа.
Старый 29.10.2008, 16:08
Пайщик Пайщик вне форума
Новичок

У меня есть знакомые в местной гостинице. Я поговорю с ними о предоставлении зала на 1 час. Но в любом случае, главное, чтобы подготовили текст обращения. Предлагаю, я организую зал, другие готовят обращение.
Старый 30.10.2008, 10:15
Смелый Смелый вне форума
Новичок

Пайщик ты с местом договорись в этой гостинице. Обращение в принципе я возьму с форума на этом сайте и немного переделаю. Тут не нужно придумывать велосипед.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра