Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 23:35
DenisArd DenisArd вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
Скажите,у вас на руках есть договора с банком как ДУ ОФБУ ? А то у меня только сертиф-ты. И еще подскажите, когда забираешь оставшиеся копейки сертиф-ты забирают? Потом в суде представлять только копии можно?
Договор присоединения к общим условиям ДУ - это подписанная заявка на внесение средств в фонд. Заявки обычно оформляли в единственном экземпляре, т.ч. на руках оставались только сертификаты. Ничего страшного в этом нет, это нормально.
Сертификаты никто не забирает. Для оформления вывода средств ничего кроме паспорта не нужно. Операционист при Вас напечатает заявки на вывод, вся информация у него в базе данных. Останется только подписать.
Старый 09.10.2010, 23:48
Местный

Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
Денис, так я о том и говорю, что Кузя и должен был загнуться, исходя из его стратегии. А денежный пустили в расход, пытаясь спасти репо-фонды.
Это так. Но если и пытались что-то спасти, то скорее индексные (фьючерс+РЕПО), а Кутузов логично было предоставить своей судьбе. Впрочем, средств из денежного имхо могло хватить только на то, чтобы немного продлить агонию фьючерсных фондов. Нельзя так же забывать, что часть денег была выведена из фондов через векселя, а здесь спасением фондов явно не пахнет.
Старый 10.10.2010, 00:39
Serebro Serebro вне форума
Новичок

В любом случае, претензии пайщиков денежного куда как более обоснованны, чем претензии пайщиков "Кутузова". И, поскольку, по денежному нет выигранных исков, "кутузовцам" вообще ничего не светит. В основном, я это имел в виду.
Старый 10.10.2010, 07:52
Местный

Цитата:
И, поскольку, по денежному нет выигранных исков, "кутузовцам" вообще ничего не светит. В основном, я это имел в виду.
Я тоже.
Старый 12.10.2010, 20:23
Walker Walker вне форума
Заблокирован

Цитата:
В любом случае, претензии пайщиков денежного куда как более обоснованны, чем претензии пайщиков "Кутузова". И, поскольку, по денежному нет выигранных исков, "кутузовцам" вообще ничего не светит. В основном, я это имел в виду.
По денежному еще будет кассация, которая может вернуть дело на новое рассмотрение или принять собственное решение. Ну и кроме мало что понимающего в фондовом рынке Конорева, есть Конт, который хорошо разбирается в этих делах и будет подавать иски. Вот после того как все эти судебные процессы пройдут будет понятна результативность защиты прав пайщиков в суде.

Последний раз редактировалось Walker; 12.10.2010 в 20:27.
Старый 01.04.2012, 01:56
Местный

Подан иск по Кутузову
http://forum.rts.ru/viewtopic.asp?p=127884#127884
Ответ

Опции темы
Опции просмотра