Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 23:35
манона манона вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Babikov Посмотреть сообщение
Я вот задумал Следственный Комитет озадачить - что то они в любом деле научились криминал находить. А уж у нас, то...

Кто со мной?
Был я там (СК по Москве). Дело отправили в ОВД ЦАО - пришла отписка.
Надо организоваться и устроить (где и как - ?) сбор подписей потерпевших. Прецедент есть - НГ: 1 против закона Д.Я. и 2 за роспуск ГД.Мы можем объявить: "Против банка(ов)-мошенника(ов) и прикрывающих их властей". Параллельно надо собрать пакет обращений и ответов на них.
Старый 17.01.2013, 09:43
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от манона Посмотреть сообщение
Был я там (СК по Москве). Дело отправили в ОВД ЦАО - пришла отписка.
Надо организоваться и устроить (где и как - ?) сбор подписей потерпевших. Параллельно надо собрать пакет обращений и ответов на них.
Допустим, пакет обращений и ответов собрали. Что дальше с ним делать?
Старый 17.01.2013, 16:43
манона манона вне форума
Пользователь

Ув.ЛВГ, с наступившим. По-моему у Вас самый большой опыт обращений и пакет документов на большинство фондов. Есть еще Конорев, Конт, Джулия. Остальных мало - многие махнули рукой, либо ограничиваются только просмотрами. Поскольку по части УД пока никому не удалось добиться результата, хотя Вы действовали от имени большого и весьма заслуженного коллектива - надо попытаться действовать более публично. Допустим, послать открытое письмо в прессу и др. СМИ в т.ч. и совместные, разместить в сетях. Само наше дело по масштабу и давности на фоне последних событий ничтожно. Но оно раскрывает тотальную связь между многоликим криминалом и властью всех видов и уровней. В общем это известно всем, но конкретно с именами и деяниями - редко. В.А.

PS Ваша почта писем не принимает, а сайт Снежинск не открывается. Почему?

Последний раз редактировалось манона; 17.01.2013 в 17:02.
Старый 17.01.2013, 21:24
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от манона Посмотреть сообщение
Ув.ЛВГ, с наступившим. По-моему у Вас самый большой опыт обращений и пакет документов на большинство фондов. Есть еще Конорев, Конт, Джулия. Остальных мало - многие махнули рукой, либо ограничиваются только просмотрами. Поскольку по части УД пока никому не удалось добиться результата, хотя Вы действовали от имени большого и весьма заслуженного коллектива - надо попытаться действовать более публично. Допустим, послать открытое письмо в прессу и др. СМИ в т.ч. и совместные, разместить в сетях. Само наше дело по масштабу и давности на фоне последних событий ничтожно. Но оно раскрывает тотальную связь между многоликим криминалом и властью всех видов и уровней. В общем это известно всем, но конкретно с именами и деяниями - редко. В.А.

PS Ваша почта писем не принимает, а сайт Снежинск не открывается. Почему?
Уважаемый . В.А.! Нашими общими усилиями по части УД оно несколько продвинулось вперед.
Насколько мне известно, материалы доследственной проверки были направлены в СО ОМВД по району Хамовники, но там решили, что проверка проведена не полно и 17.10.2012 отправили обратно.
Межрайонная прокуратура Хамовнического р-на, как я понимаю, считает, что СО р-на допустило нарушение и ей прокуратурой вынесено представление об устранении нарушений.
Эта информация получена письменно одним из наших коллег и передана мне только на днях.
Если привлекать внимание властей к нашей проблеме массовыми акциями, то нужны сотни и тысячи участников. Можно попытаться объединить усилия с «Союзом заемщиков и вкладчиков», но вряд ли они нас поддержат. Кстати, там один из руководителей - депутат Госдумы, Макаров Андрей Михайлович!
У меня изменился мэйл, поэтому почта не проходит. Новый адрес: : v.g.litvinov@ya.ru До связи!

P.S. Есть еще Межрегиональная общественная организация "Союз Акционеров и Инвесторов "http://fingramota.com/

Последний раз редактировалось ЛВГ; 17.01.2013 в 21:53.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра