Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Регионы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 15:54
gur81 gur81 вне форума
Новичок

По умолчанию Москва

А есть кто-нибудь из Москвы?Может объединим усилия?Вместе легче думается
Старый 26.04.2010, 09:23
SAMAR SAMAR вне форума
Новичок

Уважаемые, задаю вопрос не по теме. Я, как и многие сейчас прохожу процедуру обжалования в областной коллегии судей определение судьи первой инстанции по подсудности моего искового заявления. Посылают в Москву. Около года назад на форуме очень активно участвовали москвичи -Ванин папа, Ворона и др. Насколько я понимаю вопрос по подсудности у них не актуален. Им легче обжаловать ожидаемое по содержанию решение суда первой инстанции в Мосгорсуде и дальше. В связи с этим у меня вопрос: как обстоят судебные дела у москвичей. Почему они молчат? Если кому-то это известно, прошу поделиться со мной информацией.
Что касается объединений то мне кажется в складывающихся обстоятельствах это не только удачная мысль, но необходимое условие продолжения защиты своих прав и имущества.
Ожидаю ответа
Старый 19.03.2013, 00:41
манона манона вне форума
Пользователь

По умолчанию Коллективные жалобы

Цитата:
Сообщение от gur81 Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь из Москвы?Может объединим усилия?
Москва и область всем потерпевшим от Юни необходимо объединиться в региональную группу для подачи коллективных жалоб в прокуратуру, СКР, МВД, Правительство, Думу. Дружно откликнемся на прзыв Президента бороться за закон и справедливость. Предлагаю присоединиться по е-м 194908"@mail.ru. Сообщить: "Согласен ФИО (полностью)"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра