Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Регионы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 20:48
nikon nikon вне форума
Новичок

По умолчанию Оренбург

Есть кто-нибудь?До 10-го октября остался месяц.Отзовитесь!))
Старый 15.04.2013, 18:05
манона манона вне форума
Пользователь

По умолчанию Группы поддержки

Организуйте и представляйте Оренбургскую группу потерпевших от Юни. Количество не важно, главное наличие такого образования. Прошу связаться по vag0311@rambler.ru
Старый 09.08.2013, 11:39
Svetlana Svetlana вне форума
Новичок

Печаль

Здравствуйте,я пострадавшая от Юни.В 2008-2011 г.г. писала во многие инстанции, лично Путину писала три раза,даже была в приемной в Москве,передали Медведеву Павлу разобраться, но... результатов нет, уже отчаялась... Вроде появилась надежда...С чего начать действовать??? Приобретала сертификаты в Оренбургском филиале Юниаструма в 2007 г., но в Оренбурге ни с кем из пострадавших не общалась, не знаю как на них выйти.
Старый 15.08.2013, 21:49
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Здравствуйте Светлана! Надежда действительно появилась. Выиграны уже некоторые иски в обычном суде (общей юрисдикции) и в арбитражном. В т.ч. в Снежинске на основании отсутствия подписи клиента под платежным поручением о переводе денег в ОФБУ (см. посты "евг." выше (на ветке юр. вопросы). Иск потребительский, по месту нахождения отделения банка.
Возбуждено уголовное дело (УД), можно получить Постановление МВД о признании потерпевшим., это значительно облегчает судебный процесс. Возможны два варианта его получения. Либо обратиться непосредственно в следственное отделение (СО) Тверского р-на, где возбуждено УД, адрес указан в моем предыдущем посте на ветке Челяб. обл. Либо – в местное отделение МВД с приложением копий сертификатов, отчетов Юни за 2008 год и копии постановления о возбуждении УД (есть в обезличенном виде в посте Джулии на ветке Перспективные направления исков). Но местные отделения пока что все равно переправляют обращения в Москву. Сказать, какой путь быстрее и надежнее пока трудно, я на всякий случай задействовал оба варианта.
Если Вы раньше не направляли претензию Юни о добровольном возвращении ваших убытков, то есть смысл сделать это сейчас. Одно из преимуществ суда общей юрисдикции в том, что в случае отказа Юни удовлетворить претензию, суд в случае вашего выигрыша взыскивает дополнительно 50 % штрафа в Вашу пользу, если иск потребительский, другое преимущество – не нужно платить гос пошлину при подаче иска.
Чтобы решить какой иск лучше, нужно знать конкретно Ваши обстоятельства.
Старый 25.08.2013, 22:19
Svetlana Svetlana вне форума
Новичок

По умолчанию Иск Юни

Здравствуйте, уважаемый ЛВГ! У меня осталось совсем мало времени, до истечения сроков давности (20.10.2010 г. банком были перечислены оставшиеся копейки).Вот мой эл.адрес svetlana1lim@bk.ru , не могли бы Вы написать , мне очень нужна помощь!!! Спасибо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра