Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 21:19
Добр Добр вне форума
Администратор

Я просто в шоке - почти таком же, как был 29 сентября. Я даже от таких ******* как они такого не ожидал. Ты то, собственно, ничего против них тут особого и не писал, так что к тебе лично у них какие претензии могут быть? Ты просто для нас всех создал форум, т.е. то место, где мы все можем общаться на тему событий с фондами "Премьер". Событий, о которых писало и само руководство Юниаструма в своих обращениях, и центральная пресса. Событий, на тему которых были поданы многочисленные жалобы в прокуратуру, ЦБ, ФСФР, администрацию Президента. То есть, событий, которые волнуют большое количество людей - и это признает сам Юниаструм.

А нам, оказывается, этого по какой-то причине нельзя было делать, поскольку это Юниаструм не устраивает? Хммм... У нас в стране уже банк Юниаструм рамки свободы слова и общения граждан между собой определяет? А как же Президент, Правительство, Конституция? Интересная новость, я думаю, для российских властей. Да и для прессы - господа журналисты, как вам такая инфа? А то, может, вы все-таки - так же, как и мы - не готовы к тому, чтобы на Суворовской пл. разрешение спрашивать на то, что вам писать и с кем общаться? Например, моего Президента зовут Дмитрий Анатольевич Медведев. А вовсе не Гагик Закарян. Надеюсь, что вашего тоже.

А вообще, конечно, надо нам всем активизировать деятельность. Как минимум, прессу надо подтягивать - теперь им есть о чем статьи писать. Мало что людей грубо кинули, так еще с ними же и судятся. За то, что те создали форум, где могут об этом писать! Аффигеть, дорогая редакция. Даже МММы и Чары до такого не додумались - попытаться заткнуть рот тысячам людей, которых они обманули, в надежде, что это подействует. И реклама банку от такого иска - просто супер. Несите нам ваши денюжки, дорогие россияне, а мы их в офшоры, а вас - в суд.

В общем, Руслан, держи нас в курсе и, главное, пиши, чем можно тебе помочь.

Ставлю тему в "Важное" - по-моему, это супер-важное.

P.S. Глянул ваши обсуждения - а какого размера мини-Телегу вы хотите писать (или чтоб я написал)? Типа письма на страничку? По-моему, письмо в МВД было очень хорошим - можно его подправить и подписать.

Руслан, если хочешь, могу также прислать тебе по почте саму телегу дословно какой она была 07.10.08 (подлинник с моей подписью, приложениями и без мамонтов) с сопроводительным письмом типа "прилагаемый текст был направлен мной в Генеральную прокуратуру. Представляется мной Ибрагимову Р.Д. в поддержку правоты его позиции по иску №**** ООО "Юниаструм", или что-то типа этого, и шапкой "копия жалобы в Ген. прокуратуру от 07.10.08" на каждой странице? Я думаю, лишним не будет. Шли адрес на мейл - вышлю хоть завтра.
Старый 04.12.2008, 21:29
rusla rusla вне форума
Администратор

Тут уже предлагают подавать встречный иск как начало общего дела пайщиков против банка.
Старый 04.12.2008, 22:05
Аноним Аноним вне форума
Пользователь

Нассчёт DDoS'a -- есть у меня статейка по поводу защиты от него программными методами. Писал товарищ, сам оказавшийся его мишенью. Приводятся скриптовые решения. На досуге раскопаю и перешлю.
Старый 04.12.2008, 22:11
Конт Конт вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Добр Посмотреть сообщение
Я просто в шоке - почти таком же, как был 29 сентября. Я даже от таких ******* как они такого не ожидал.
Я наоборот ожидал от них подобных действий.
Получат то на что нарываются - еще больше подмочат свою репутацию, ведь там будет рассказано всё что они сделали...

Причем эти шаги по борьбе с форумом с их стороны бесполезны, т.к. информация о них есть и на других сайтах, и там будут развернуты форумы.

Этот форум целиком опытные пайщики уже скопировали или сделают это, и развернут в другом месте, если потребуется.

Кстати, наверное имеет смысл развернуть форум на западном хостинге, туда уж никак не доберутся.

PS. Rusla, опубликуйте копию искового заявления,
посмотрим чего они там понаписали.
Старый 04.12.2008, 22:15
rusla rusla вне форума
Администратор

Цитата:
Сообщение от Конт Посмотреть сообщение
Я наоборот ожидал от них подобных действий.
Получат то на что нарываются - еще больше подмочат свою репутацию, ведь там будет рассказано всё что они сделали...

Причем эти шаги по борьбе с форумом с их стороны бесполезны, т.к. информация о них есть и на других сайтах, и там будут развернуты форумы.

Этот форум целиком опытные пайщики уже скопировали или сделают это, и развернут в другом месте, если потребуется.

Кстати, наверное имеет смысл развернуть форум на западном хостинге, туда уж никак не доберутся.

PS. Rusla, опубликуйте копию искового заявления,
посмотрим чего они там понаписали.
Исковое заявление юни:
http://antiuni.ru/files/isk.zip
Старый 04.12.2008, 22:43
gateway gateway вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Нассчёт DDoS'a -- есть у меня статейка по поводу защиты от него программными методами. Писал товарищ, сам оказавшийся его мишенью. Приводятся скриптовые решения. На досуге раскопаю и перешлю.
Лучшая защита - переезжать на хостинг с аппаратной защитой от ддоса.
Старый 04.12.2008, 22:45
rusla rusla вне форума
Администратор

Цитата:
Сообщение от gateway Посмотреть сообщение
Лучшая защита - переезжать на хостинг с аппаратной защитой от ддоса.
Именно, других вариантов нет.
Только это наверное небюджетно.
Старый 04.12.2008, 22:45
ajeer ajeer вне форума
Новичок

Да уж, и смех и грех...
Не далее как три месяца назад форум инвестпарка был куплен за энную сумму - так что они работают по уже накатанной схеме...помнится что тогда я пошутил что надо ещё форум организовать - глядишь и его купят - а затем ещё один и так далее - так может и все свои деньги вернём потихоньку - как оказалось шутка сегодня переросла в правду.
Старый 04.12.2008, 22:49
Добр Добр вне форума
Администратор

Цитата:
Сообщение от rusla Посмотреть сообщение
Тут уже предлагают подавать встречный иск как начало общего дела пайщиков против банка.
Да даже и сам их иск началом станет. Понятно ведь, что и закрытие форума было бы большим ударом по нашему общему делу, и любые необоснованные сомнения в правдивости того, что мы все здесь писали, стали бы козырем для Юниаструма в следующих разборках с нами. Так что участвовать в той или иной мере в этом должны мы все.

Так вот все расслабились, блин, перед новым годом, отдохнуть решили - а тут привет, хотите-не хотите, а идите, господа инвесторы, собирайте против Юниаструма доказательства и срочно пишите новые телеги в новые инстанции. И чего они добиться-то хотели? Полетать между Уфой и Москвой в январские морозы?

Я тут АПК читать начал, вот полный текст:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...se=LAW;n=78632
Вычитал, что встречный иск в том же суде надо подавать (ст. 38.10 АПК). И, насчет прессы, заседание должно быть открытым, если нет очень уважительных причин (ст. 11.1 АПК). Читаю дальше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра