Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Брокерская компания «Ютрэйд.ру»

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 13:03
Zlonameren Zlonameren вне форума
Новичок

По умолчанию финам проблемы

дамс сначала тарифы, теперь это
По словам руководителя ФСФР Владимира Миловидова, "Финам" продавал бумаги, которых у него не было в наличии, внося ложные сведения в финансовую отчетность. По его словам, сопоставив отчетность брокера с документами биржи, служба выяснила, что "Финам" "грубо и в изощренной форме маскировал короткие продажи под сделки репо".
Вот откуда финамовские обороты!!!!

В ведомстве пообещали, что некоторые материалы по факту проверок будут переданы в правоохранительные органы.

На основании результатов проверки ФСФР приняла решение аннулировать профессиональные квалификационные аттестаты, выданные генеральному директору и основному акционеру ЗАО "Финам" Виктору Ремше и контролеру ЗАО "Финам" Светлане Березиной. При этом лицензия самого "Финама" пока не отозвана.

По-моему это все звенья одной цепи, что же будет дальше.

Я точно знаю люди деньги из Финама начала выводить, если с Миловидовым не договорятся, то будет новый Ютрейд(только покрупней).

домен antifinam.ru занят?
Старый 05.03.2009, 18:44
Factor Factor вне форума
Пользователь

Откуда сведения о выводе денег клиетами?
В то что Финам будут "топить" сомневаюсь - волны от этого тонущего айсберга поднимут такую муть со дна...что самой ФСФР мало не покажется....Это не Ютрейд с 5000 клиентов. Но согласен, что ситуация нехорошая...

Что делать будем?

Может от греха подальше перевести бумаги на основной раздел счета депо или вообще к реестродержателю?
Старый 06.03.2009, 07:59
Allex Allex вне форума
Пользователь

да и наверно не очень удивительно...
тото финам активно забирал из ютрэйда и клиентов и людей...
причем с таким душком людей.....и репутацией...
хорошая контора об помойку мараться не будет.
Старый 14.03.2009, 21:08
viktor viktor вне форума
Пользователь

Все это плохо пахнет. И заоблачные тарифы, и сделки репо, и нежелание признать незаконные сделки. На мой вопрос,зачем без разрешения торгуете чужими бумагами?, представитель финама открыто сказал:- так все брокеры делают. Я думаю надо уходить, пока не поздно.
Старый 14.03.2009, 21:40
Невежливый Невежливый вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Allex Посмотреть сообщение
да и наверно не очень удивительно...
тото финам активно забирал из ютрэйда и клиентов и людей...
причем с таким душком людей.....и репутацией...
хорошая контора об помойку мараться не будет.
Под людьми с душком Вы подразумевали небезизвестного Минаева (доверительный управляющий, науправлявший на минус 80%, он же продавец паев Премьер), который передал "своих" 200 человек из Ютрейда? Спешу обрадовать. Минаев уволен из Финама. Но снова устроился на хлебном месте. Собирает деньги с Буратин под 30% "гарантированных" годовых якобы для съемки мыльных сериалов. Сидит на Невском, 7. На словах говорит, что работает на Финам и представляет интересы какой-то малоизвестной финансово-инвестиционной московской кампании, задумавшей крупное дело по кинопроизводству. Информация была в интернете.
Старый 16.03.2009, 10:45
BERGAMOT BERGAMOT вне форума
Пользователь

Часть людей из финама перебежала в уралсиб-там якобы тарифы очень низкие, но и сервис оставляет желать... Хорошо бы поточнее узнать условия-может, кто съездит, расскажет..?
Старый 19.03.2009, 23:58
Невежливый Невежливый вне форума
Местный

Не знаю по Уралсибу, но, наверное, буду сваливать в Тройку. Если кто знает, то подскажите мнение. Что касается Финама, то тут еще одна гадость. Случайно сегодня узнал, что уже месяц, как Финам ввел 41,5 рублей дополнительно к основному тарифу за любую трансакцию независимо от суммы. Подсчитал, получил, что за месяц тихой сапой с меня удержали около 50 тысяч руб. Причем нигде - ни на сайте, ни на майл ничего не сообщили. Одного этого финта уже достаточно, подправили свое материальное положение за счет Буратин.
По Минаеву. Фирма для сбора денег называется "Русский экран". Проходимцу там как раз место. И ведь не тонет же.

Последний раз редактировалось Невежливый; 20.03.2009 в 22:20.
Старый 23.03.2009, 12:51
Наблюдатель Наблюдатель вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Невежливый Посмотреть сообщение
Что касается Финама, то тут еще одна гадость. Случайно сегодня узнал, что уже месяц, как Финам ввел 41,5 рублей дополнительно к основному тарифу за любую трансакцию независимо от суммы. Подсчитал, получил, что за месяц тихой сапой с меня удержали около 50 тысяч руб. Причем нигде - ни на сайте, ни на майл ничего не сообщили.
Здесь тоже в комментариях клиенты финама возмущаются по поводу такого изменения тарифа:

http://www.finam.ru/analysis/newsitem39477/
Старый 07.04.2009, 20:01
ДенПанас ДенПанас вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Невежливый Посмотреть сообщение
Не знаю по Уралсибу, но, наверное, буду сваливать в Тройку. Если кто знает, то подскажите мнение. Что касается Финама, то тут еще одна гадость. Случайно сегодня узнал, что уже месяц, как Финам ввел 41,5 рублей дополнительно к основному тарифу за любую трансакцию независимо от суммы. Подсчитал, получил, что за месяц тихой сапой с меня удержали около 50 тысяч руб. Причем нигде - ни на сайте, ни на майл ничего не сообщили. Одного этого финта уже достаточно, подправили свое материальное положение за счет Буратин.
На днях в Финаме ввели штраф за разглашение пароля третьим лицам в размере 20 тысяч долларов США.
Снять деньги могут в любой момент...
http://www.finam.ru/analysis/newsfile007d4/default.asp
27.10. Клиент обязан выполнять требования на запрет:
- копирования, нарушения целостности любых программных продуктов, используемых ИТС; - получения сведений из ИТС, не принадлежащих и не относящихся непосредственно к Клиенту;
- использования имеющихся технических средств с целью проникновения в локальные сети Брокера;
- передачи ключевого носителя и/или имени и пароля для доступа к ИТС (подключения версии Рабочего места пользователя ИТС) или возможности использования программно-технических способов подключения к ИТС, не уполномоченным на то лицам.

27.11. В случае нарушения условий, предусмотренных пунктом 27.10, Клиент в течение 10 (десяти) дней с даты соответствующего нарушения обязан выплатить Брокеру неустойку в размере 20 000 (двадцать тысяч) долларов США с оплатой в рублях Российской Федерации по курсу ЦБ РФ на день оплаты, а также полностью возместить убытки Брокера.
Старый 07.04.2009, 21:49
Factor Factor вне форума
Пользователь

Я вот думаю, тот кто составлял этот пункт он вообще адекватен?...Они правда думают что смогут кого-то оштрафовать на подобную сумму?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра