Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 11:23
rusla rusla вне форума
Администратор

Цитата:
Сообщение от DenisArd Посмотреть сообщение
...Ладно, меня с Walker'ом давно (и безосновательно) подозревают в связях с банком, но, надеюсь, уважаемого Конта никто не будет считать тайным агентом Юни?
Не факт
Старый 11.02.2011, 11:30
rusla rusla вне форума
Администратор

Перенес в отдельную ветку
Старый 11.02.2011, 11:59
Конт Конт вне форума
Заблокирован

Цитата:
Найти в сети информацию о том, что такое фьючерсы и как они учитываются несложно. Банк конечно усложнил нам жизнь своей запутанной отчетностью, но как оказалось, многое имеет вполне достоверное объяснение и без всякой конспирологии.
В том то и дело, но многие пайщики совершенно неподготовленные, не разбирающиеся в сути, шли в суды и проигрывали именно из-за этого. Я неоднократно бывал в суде, и видел, что как правило, позиция, заявляемая пайщиком, очень слабая. Юристы юни без труда ее опровергали. Причем эта неподготовленность, наивность и самонадеянность лишает пайщика дальнейшего обращения в суд с более обоснованной позицией, т.к. иск уже проигран.
Цитата:
Зато такой ликбез как состоялся вчера позволяет отсечь заведомо бесперспективные направления, чтобы люди не тратили на них силы.
Совершенно верно. Когда вся эта история закончится, надеюсь благополучно, и наконец появится время, думаю нам стоит встретиться, познакомиться, ведь столько лет уже вместе на форумах, выпить чашечку кофе или чего покрепче

Последний раз редактировалось Конт; 11.02.2011 в 12:02.
Старый 11.02.2011, 12:38
Конт Конт вне форума
Заблокирован

Sapsan, если вы не видите другой разницы, то это не значит,
что ее нет)
Уверяю вас очень многие пайщики разницу видят
и обращаются за помощью именно ко мне.
Старый 11.02.2011, 13:57
Конт Конт вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Sapsan Посмотреть сообщение
Конт, ну как то неэтично, не доказав делом своего мастерства, постоянно пенять на неумелость других
Это с вашей стороны неэтично писать, что якобы нет разницы. А умные люди понимают и из моих постов уровень квалификации. И кстати, те пайщики, которые были на суде 25.06.10, очень хвалили мое выступление.

PS.Но к сожалению, у меня не было полномочий изменить содержание иска.
Впрочем, по тому делу еще не всё потеряно, у меня есть соображения как отменить решение суда.

Последний раз редактировалось Конт; 11.02.2011 в 14:01.
Старый 11.02.2011, 18:06
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от rusla Посмотреть сообщение
Зачем банку юристы если у него такие пайщики которые сами придумают и останутся довольными версией, что банк имел в виду когда указал ноль в доле фьючерсов ...
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о родном менталитете! (подражание Шекспиру).
Старый 11.02.2011, 19:06
Walker Walker вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от rusla Посмотреть сообщение
Зачем банку юристы если у него такие пайщики которые сами придумают и останутся довольными версией, что банк имел в виду когда указал ноль в доле фьючерсов ...
Расчет на то, что юристы банка глупые и сами не смогли бы обосновать позицию, это слабый расчет.
Это все равно как играть в шахматы, надеясь на грубую ошибку оппонента. Но так профи не играют.

Последний раз редактировалось Walker; 11.02.2011 в 19:09.
Старый 11.02.2011, 22:40
Walker Walker вне форума
Заблокирован

То что они еще и наперсточники - полностью согласен ((
Старый 16.08.2011, 15:13
viktor viktor вне форума
Пользователь

[quote=viktor;11835]Выкладываю отчеты по фонду Ю. Корее, за 2007 год и за I, II, III кв. 2008 года.
Прошу обратить внимание,что в отчете на начало 2008 года есть 23 фьючерса, на конец года их уже нет. Нет их и в кв. отчетах. Там есть какие-то фьючерсы по 1 доллару за штуку, но что это непонятно.
Теперь вопрос к учредителям, может есть кто торгует иностранными фьючерсами и внесет ясность: какова депозитная маржа (гарантийное обеспечение) и стоимость 1 контракта на фьючерс инд. Ю .Корее. А также, что за цифра $129 246.06. Величина индекса Ю.Корее на 30 декабря 2007 года составляла 1850 пунктов, предположительно он стоил 1850 долларов.
Считаю, что если не было акций и фьючерсов, то не было и управления в пользу акционеров.
P.S. Предложение ADMINу, создать отдельные ветку для шаблонов исков и писем в инстанции и перебросить туда все , что у нас накопилось. Тогда не надо будет лазить по всему форуму в поисках нужного иска и т.п.
И второе может создать базу отчетов по всем фондам.Каждый может сравнить свой отчет с другим. Кстати все отчеты можно признать недействительными, у всех одна и та же компьютерная подпись и печать.
Вложения
Тип файла: pdf сканирование0001.pdf (720.1 Кб, 278 просмотров)
Старый 16.08.2011, 15:23
viktor viktor вне форума
Пользователь

Попробую довложить
Вложения
Тип файла: pdf сканирование0001.pdf (1.01 Мб, 267 просмотров)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра