Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Регионы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 20:20
Дмитрий СПб Дмитрий СПб вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Я к прокурору собираюсь после того, как мне Юни предоставит отчеты, которые я запросила.
А с Князевыми заключать договор для меня слишком дорого (не такие у меня потери).
Возьмите за компанию.А вы в Юни претензию послали? Заказным письмом или через офис в Питере?
Старый 12.10.2008, 22:31
Jober Jober вне форума
Пользователь

У меня может так получится что будет намного больше свободного времени после разговора с ген.директором в понедельник и тогда после подготовки писем и обращений в прокуратуру напишу во вторник куда надо идти и можоно будет за компанию с кем нибудь кто сможет договориться и сходить..? если будет возможность. У мня сумма не такая уж большая но деньги мне сейчас очень не помешали бы....
Старый 12.10.2008, 22:35
Jober Jober вне форума
Пользователь

работаю в строительной сфере. И туда сейчас добрался кризисъ готовьтесь. Скоро начнется шторм с ценами на жильё ещё чуть, чуть
Старый 12.10.2008, 23:30
sava sava вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СПб Посмотреть сообщение
Возьмите за компанию.А вы в Юни претензию послали? Заказным письмом или через офис в Питере?
да возьму, не вопрос
В Юни я писала через офис в Питере.

Цитата:
Сообщение от Jober Посмотреть сообщение
работаю в строительной сфере. И туда сейчас добрался кризисъ готовьтесь. Скоро начнется шторм с ценами на жильё ещё чуть, чуть
шторм в какую сторону хоть? да и что нам цены. Без ипотеки мне не потянуть, а ее не дадут сейчас
Старый 13.10.2008, 18:49
стасич стасич вне форума
Новичок

сегодня был у адвоката оставил документы попытался объяснить ситуацию ........ обещали перезвонить в среду когда ознакомятся со всем основательно .....

да про цены на недвижимость очень интересно ))))) в какую сторону ??????
Старый 13.10.2008, 18:51
стасич стасич вне форума
Новичок

вопрос а все кто писал притензию вы требовали возмещения какой суммы на изначально вложенной или с какой то даты ?????????
Старый 14.10.2008, 23:38
Jober Jober вне форума
Пользователь

Да цены вниз конечно. Но есть мнения что сначала наверх а потом вниз. Многие сворачивают строительство... кризис с банками разрулят к середине следующего года максимум. + один год на восстановление строительства. если ничего не изменится.
Как ни пародоксально но меня не уволили. И теперь я ищу к кому бы присоединиться насчет адвокатов. т.к. дело с падением в 90% по большей части считаю сфабрикованным из за дочерней компании.
Блин как раз думал начать фьючерсами торговать и тут такой облом....
Старый 15.10.2008, 20:37
кеша кеша вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от стасич Посмотреть сообщение
вопрос а все кто писал притензию вы требовали возмещения какой суммы на изначально вложенной или с какой то даты ?????????
Требовал возмещения на изначально вложенные средства плюс за моральный ужерб.

Ко всем Питерским! кто пойдет в прокуратуру - надо идти с готовым заявлением или сначала просто для выяснения? Возьмите меня с собой.
Старый 15.10.2008, 20:51
Боюсь-Боюсь Боюсь-Боюсь вне форума
Новичок

И меня с собой возьмите!
Старый 16.10.2008, 18:14
стасич стасич вне форума
Новичок

сегодня мой адвокат дал резюме по нашему делу .....итог таков ----
есть к чему можно зацепиться но все инстанции из которых нужно запрашивать документы в москве и поэтому адвокат посоветовал в целях экономии времени и денег обратиться к московским адвокатам ..... сам адвокат готов взяться за дело но только в индивидуальном порядке за работу 150 тыс. руб .+ расходы разные ( много затрат из за того что придется ездить в москву ).......

я решил присоединяться к московским группам...... к какой пока не решил но думаю через пару дней соберусь с мыслями ....

кто нибудь из питера уже присоединился к искам ?????? в какую контору ??????
Ответ

Опции темы
Опции просмотра