Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 11:35
БЕЛЛА БЕЛЛА вне форума
Новичок

Пришла в Следственный комитет, правда без предварительно написанного заявления, отослали в полицию. В полиции написала заявление, получила ответ того же дня, которого обращалась в полицию. Т. е. полицией за 1 день была как проведена проверка, так и отправлен мне ответ (!?) Состава преступления, как всегда, не нашли. Теперь посоветуйте как получить от следствия "Постановление о признании потерпевшей гражданским истцом", если МВД не находит состава преступления.
Я заявление на вступление в ОФБУ "Кутузов" и "Российские инвестиции" не писала. Да и как я могла их писать, если у меня не хватало денег на счету для вступления в эти фонды. Кстати, в 2014 г. банк стал предоставлять мне документы о том, что, якобы, у меня было денег на счету даже больше, чем перечислено в ОФБУ. И никто, ни МВД, ни прокуратура, ни суд не видят состава преступления. И что же делать в этой ситуации?
Старый 11.12.2015, 02:33
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от БЕЛЛА Посмотреть сообщение
Пришла в Следственный комитет, правда без предварительно написанного заявления, отослали в полицию. В полиции написала заявление, получила ответ того же дня, которого обращалась в полицию. Т. е. полицией за 1 день была как проведена проверка, так и отправлен мне ответ (!?) Состава преступления, как всегда, не нашли. Теперь посоветуйте как получить от следствия "Постановление о признании потерпевшей гражданским истцом", если МВД не находит состава преступления.
Я заявление на вступление в ОФБУ "Кутузов" и "Российские инвестиции" не писала. Да и как я могла их писать, если у меня не хватало денег на счету для вступления в эти фонды. Кстати, в 2014 г. банк стал предоставлять мне документы о том, что, якобы, у меня было денег на счету даже больше, чем перечислено в ОФБУ. И никто, ни МВД, ни прокуратура, ни суд не видят состава преступления. И что же делать в этой ситуации?
Состав преступления они могут не видеть по двум причинам:
1. Не знают о возбуждении УД
- В заявлении о признании потерпевшей и гражд. истцом укажите, что УД возбуждено СО ОМВД по Тверскому р-ну г. Москвы 25.03.2013 г. №521748 по ст.159.4 сообщено Прокуратурой ЦАО г. Москвы от 10.04.2013 г. за № 695 ж-2009/7931 подписано Зам прокурора округа Трушковой О.В.
Подтверждено сообщением Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Москве от 17.04.2015 года (по штемпелю на конверте) № 38/6-КМУ-Л-39 за подписью Нач. отдела Моисеевой И. Н.

2. Отсутствуют документы, подтверждающие участие в ОФБУ.
- Соберите все, что у Вас есть в качестве доказательств участия: документы по вкладу (договор, приходный ордер, квитанции), выписки со счета, который должен быть открыт для исполнения платежного поручения (ст.861-866 ГК), письма в банк и ответы на них и т. д.

3. Напишите Претензию, если не писали раньше или повторную, если писали. Узнайте в офисе банка, на чье имя писать, отдайте им один экз., а на копии пусть поставят печать и подпись о приеме.
Старый 11.12.2015, 09:39
БЕЛЛА БЕЛЛА вне форума
Новичок

Большое спасибо за информацию.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра