Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 10:47
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

По умолчанию О договорной подсудности

Вообще непонятно, о какой договорной подсудности может идти речь, если договора были в одностороннем порядке расторгнуты банком еще в 2011 году, так что это условие окончательно утратило силу два года назад.
Старый 29.08.2013, 00:17
Джулия Джулия вне форума
Местный

Находясь в отпуске и не участвуя в предварительном заседании, выиграла еще один иск. В правовым смысле ничего особенного, тем не менее, иск Арбитражным судом Мурманской области о взыскании 834 тыс.руб. удовлетворен.

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c7c...anovlenija.pdf

ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОСГОРСУДА О ПОДСУДНОСТИ СПОРОВ ПО ДОГОВОРАМ ДУ СУДУ ПО ВЫБОРУ ИСТЦА, Т.Е. О ПРИМЕНИИ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ К СПОРНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.

Определение Мосгорсуда о примении ЗПП к договорам ду (12.08.2013).doc

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ДОКУМЕНТ ПРИ ОСПАРИВАНИИ ПОДСУДНОСТИ В РЕГИОНАХ - ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ МОСГОРСУДА ОКАЗЫВАЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ НА РАЙОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СУДЫ.

Последний раз редактировалось Джулия; 29.08.2013 в 10:05.
Старый 15.10.2013, 14:22
ivolga ivolga вне форума
Новичок

Джулия! есть необходимость связаться с Вами. Моя почта moiseeva.olga.53@mail.ru, будьте добры,пришлите Ваш адрес
Старый 01.11.2013, 15:57
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

По умолчанию По направлению УД в ветке "Регионы"

В дополнение к «Постановлению о признании потерпевшим» получил от Следственного отделения г. Снежинск «Постановление о признании гражданским истцом» на основании «Искового заявления о возмещении имущественного вреда в результате преступления».

Заявление от моего имени адресовано в СО ОМВД России по Тверскому району г. Москвы:

"Прошу Вас признать меня гражданским истцом по уголовному делу №521748, по которому я признан потерпевшим, и взыскать с виновных лиц в мою пользу причиненный мне в результате преступления имущественный вред в сумме: (указана сумма прямого ущерба)".

P. S. Полагаю, что проценты за пользование чужими денежными средствами, за моральный вред и штраф за отказ добровольного возмещения имущественного вреда можно будет получить путем гражданского потребительского иска.

Последний раз редактировалось ЛВГ; 01.11.2013 в 16:09. Причина: добавил моральный вред
Старый 12.10.2014, 21:57
krabik krabik вне форума
Новичок

Что, закончилось здесь обсуждение? Или куда-то перенесено?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра