Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 11:15
Mencuse Mencuse вне форума
Новичок

По умолчанию Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу

«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

Статья: http://top.rbc.ru/finances/02/12/201...b20fc2fd9077c4

Они в конец обнаглели!!!

Предлагаю запросить офицальную оценку ЦБ по данному высказыванию.

Надо писать в интернет приемную на сайте ЦБ (http://www.cbr.ru/IReception/?Prtid=ir)
Старый 04.12.2014, 13:50
Денис Денис вне форума
Местный

Я направил следующее обращение в АРБ:

Председателю Комиссии по контролю
за соблюдением положений Кодекса
этических принципов банковского дела
Президенту АРБ Тосунян Г.А.

Финансовому омбудстмену
Медведему П.А.

от ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
тел. ХХХХХХХХХХХ
E-mail: ХХХХХХХХХХХ
Адрес для направления корреспонденции:
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Уважаемые Гарегин Ашотович,
Павел Алексеевич!

2 декабря 2014 года на интернет-сайте информационного агентства «РосБизнесКонсалтинг» была размещена статья Алешкиной Т. «Банки назвали проблемой нежелание россиян брать кредиты» http://top.rbc.ru/finances/02/12/201...b20fc2fd9077c4.

В указанной выше статье цитируется мнение Председателя правления КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) Цытович А.В. относительно закредитованности населения: Дословно: «Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она»

Считаю высказывание Председателя правления КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) Цытович А.В., по меньшей мере, неэтичным и аморальным, оказывающим негативное влияние на репутацию всего банковского сектора России, особенно в текущих непростых финансово-экономических условиях.

На основании изложенного выше прошу:
1) Дать правовую оценку высказыванию Председателя правления КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) Цытович А.В., в том числе в соответствии с Кодексом этических принципов банковского дела (одобрен XIX Съездом Ассоциации российских банков от 02.04.2008), к которому КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) присоединился 25.01.2010;
2) Привлечь Цытович А.В. и/или КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО), к ответственности, предусмотренной положениями Кодекса этических принципов банковского дела;
3) Сообщить результаты рассмотрения моего обращения.

С Уважением, ХХХХХХХХХХХХХ

Последний раз редактировалось Денис; 04.12.2014 в 15:23.
Старый 04.12.2014, 15:26
Денис Денис вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Mencuse Посмотреть сообщение
«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

Статья: http://top.rbc.ru/finances/02/12/201...b20fc2fd9077c4

Они в конец обнаглели!!!

Предлагаю запросить офицальную оценку ЦБ по данному высказыванию.

Надо писать в интернет приемную на сайте ЦБ (http://www.cbr.ru/IReception/?Prtid=ir)
Я отправил в АРБ (см. выше), так как вся моя переписка с ЦБ РФ по поводу ЮБ свелась к следующему, если вы считаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в суд. Реальной помощи никакой!
Старый 04.12.2014, 18:30
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Я отправил в АРБ (см. выше), так как вся моя переписка с ЦБ РФ по поводу ЮБ свелась к следующему, если вы считаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в суд. Реальной помощи никакой!
У этого банка Репутация настолько испорчена, что народ даже кредиты у них брать не хочет.

И еще имеют наглость угрожать взысканием судебных издержек, связанных с рассмотрением дел по нашим искам.
Это после того, как я лично и другие участники форума потратили столько времени и труда на ликвидацию их юридической безграмотности (действительной или притворной) и фактической моральной безнравственности.

Сказали бы лучше Спасибо и обратили бы внимание на призыв Президента позаботиться о деловой Репутации!

Последний раз редактировалось ЛВГ; 04.12.2014 в 23:18.
Старый 06.12.2014, 13:46
Иван2 Иван2 вне форума
Новичок

Можно ещё добавить, что в 2006-2008 гг. этот банк заманил людей в ловушку общих фондов банковского управления (ОФБУ) "Премьер" обещаниями большой прибыли, а затем конфисковали все деньги вкладчиков. И это вошло у них в привычку.
Старый 14.12.2014, 21:04
Денис Денис вне форума
Местный

Это все же гораздо лучше для банка, чем загонять клиента в дефолт.

Подробнее: http://bankir.ru/publikacii/s/alla-t...#ixzz3LtdTFgwR

Кроме кабалы еще клиента можно загнать в дефолт.
Старый 14.12.2014, 21:25
Денис Денис вне форума
Местный

Интересно, указанный ниже на сайте banki.ru вопрос исчез, но остался в кэш поисковиков.

Отзывы о Юниаструм Банке, мнения пользователей и клиентов банка...
banki.ru/services/responses/bank/…
Кредитная кабала от Юниаструм банка. без оценки. Уважаемый Юниаструм банк, Подскажите является ли верной информация от РБК http://www.rbc.ru/finances/02/12/2014...c2fd9077c4 относительно слов Вашей сотрудницы Алла (Цытович, а именно: «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать) кредиты». Является ли это политикой банка, его миссией?

Добавлю, что кандидатуры руководителей коммерческих банков согласовывает ЦБ РФ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра