Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Регионы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 15:21
Клиент_Самара Клиент_Самара вне форума
Новичок

По умолчанию Самара

У меня предложение ко всем пострадавшим клиентам в Самаре: нужно скоординировать свои действия и подать заявления в суд, а также жалобы в ЦБ, прокуратуру и ФСФР в Москве. Также можно предложить президенту банка договориться с пайщиками по хорошему, чтобы проблемы не начались у самого банка. Я жду сообщений от других людей в самаре. Лучше пишите все мне на почту и будем формировать списки желающих и организовывать общую встречу.
мой адрес:maclacov_victor@mail.ru
Не нужно ждать улучшения ситуации, давайте возьмем дело в свои руки!
Старый 22.10.2008, 15:40
INFINITY INFINITY вне форума
Новичок

Клиент_Самара, Я рад, что наконец-то появились самарские пайщики, которые считают, что пора действовать. А то все какие-то балоболы, сопли жуют и только. Сейчас напишу на ваш ящик и подтяну на форум своих знакомых, которых тоже кинул Юниаструм Банк в Самаре.
Давно уже пора объединяться!
Старый 23.10.2008, 09:11
Смелый Смелый вне форума
Новичок

Привет, INFINITY. Ты себе и ник придумал, не сразу догадался
Пайщик, Клиент_Самара кидаю вам свое письмо, а мысли такие:
Юридически доказать, что банк и фонды не правы будет тяжело.Если кто читал Общие условия фондов, то там фактически можно покупать че угодно, хотя например там нигде не сказано, что можно брать плечо в виде залогов по сделкам РЕПО.
А вот создать сложности самому банку, чтобы вынудить его как то решить вопрос в нашу пользу можно. Для этого я думаю, нужно написать письмо Закаряну и предложить договориться. Если они проигнорируют, то пишем коллективную жалубу как предложил Клиент_Самара. От себя добавлю: нужно подключить СМИ, чтобы вся эта история стала публичной. Этож скандал! Фонды Юниаструм Банка банкрот, Юниаструм банк кинул своих клиентов. Проблемы у всех фондов в России, но такого же нет ни у кого!
А то бесит довольство президента банка, всем плохо, а у него все зашибись!
Старый 23.10.2008, 09:57
Б-52 Б-52 вне форума
Модератор

Вы предложите ,как реально подключить СМИ,все что смогли пайщики несколько заметок в ведомостях и и-нете.
Старый 23.10.2008, 10:42
VIZI VIZI вне форума
Новичок

Можно в передачу "Борьба за собственность" канал НТВ; Москва, ул. Королева,12. Это для москвичей.
Старый 23.10.2008, 11:58
Смелый Смелый вне форума
Новичок

СМИ могут написать только то, что официально проверено. Конечно они не напишут, что Юни кинул своих клиентов, но сообщить, что 29.09 стоимость имущества фондов упала почти до нуля и с тех пор фонды находятся в замороженном состоянии можно. Думаю, для этого можно просто позвонить в редакции и сообщить, что у вас есть официальная и проверенная инфа. Многие будут рады написать про жаренные факты.
Старый 23.10.2008, 12:09
СЛАВА СЛАВА вне форума
Новичок

Они вообще там охренели эти управляющие, вложил хорошие деньги и они только падали весь год. Но блин думаю, ладно рынок есть рынок, потом вырастут. А теперь оказывается не осталось ни денег, ни ценных бумаг в этих фондах. Может быть Смелый и прав, по поводу суда, но оставить это так тоже нельзя. Никто не за что не отвечает
Короче надо быстрее собираться и писать куда только можно!
Старый 24.10.2008, 10:12
Клиент_Самара Клиент_Самара вне форума
Новичок

Вчера я общался с юристами по поводу жалоб и иска на Юниаструм Банк. Они готовы заняться этим делом и даже пообшещали помочь в написании заявления в регулирующие органы в правильной форме. Я считаю, что всем кто собирается отстаивать свои права необходимо договориться о встрече и подписать эти заявления, которые подготовят юристы. Чтобы не затягивать процесс я предалагаю встретиться в конце следующей недели или в начале ноября после праздников. Необходимо найти подходящее для встречи помещение и проинформировать о ней максимальное количество заинтересованных людей.
Старый 24.10.2008, 11:13
MARY MARY вне форума
Новичок

Здравствуйте, мужчины. Я полностью поддерживаю все озвученные предложения. Давайте действительно организуем общую встречу. Я готова приехать и подписать все документы. Сейчас напишу письмо на представленные эл. эщики. Прошу меня проинформировать о встрече.
Старый 24.10.2008, 12:39
Константин1413 Константин1413 вне форума
Новичок

Я тоже готов поучаствовать
Ответ

Опции темы
Опции просмотра