Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 17:34
Den2SS Den2SS вне форума
Новичок

По умолчанию Где почитать мнения и прогнозы знающих и компетентных людей.

Где почитать мнения и прогнозы знающих и компетентных людей.
А так же где форумы на которых они собираются и тусуются?
Старый 15.01.2009, 13:48
Ванин папа (Алексей) Ванин папа (Алексей) вне форума
Местный

Королюк запустил свой блог. Ссылку дать?
Старый 16.01.2009, 01:39
Невежливый Невежливый вне форума
Местный

Не, не надо. О нем уже написано у Ильфа и Петрова.
Старый 16.01.2009, 05:39
макс макс вне форума
Новичок

xtst
Новичок Регистрация: 13.01.2009

под этим псевдонимом скрываеться враг

А
Старый 20.01.2009, 16:30
Лина Александровна Лина Александровна вне форума
Новичок

Радость

Добрый день,господа!
Я работаю в краевой газете. Мы в свое время давали рекламу злополучных фондов. И сама я вляпалась в ОФБУ. Все это теперь занозой сидит в душе. Думаю, а чем я могу помочь всем и себе в том числе? У кого какие мысли на этот вопрос?
Старый 20.01.2009, 17:13
rusla rusla вне форума
Администратор

Цитата:
Сообщение от Лина Александровна Посмотреть сообщение
Добрый день,господа!
Я работаю в краевой газете. Мы в свое время давали рекламу злополучных фондов. И сама я вляпалась в ОФБУ. Все это теперь занозой сидит в душе. Думаю, а чем я могу помочь всем и себе в том числе? У кого какие мысли на этот вопрос?
Напечатайте в газете свою историю с фондами
Старый 21.01.2009, 08:49
Б-52 Б-52 вне форума
Модератор

http://www.russian-trader.ru/forum/viewtopic.php?t=5178 Неплохой форум
Старый 04.02.2009, 12:51
nikolay nikolay вне форума
Новичок

--------------------------------------------------------------------------------

у кого есть облиги зав гросс срочно продавайте. самойлов ушел. у заводов дефолт.
Старый 08.06.2011, 15:33
hapy hapy вне форума
Местный

МОЖЕТ И НАМ СБРОСИТЬСЯ ?:
http://www.mk.ru/politics/article/20...ction=comments
Нам внушают лживую мыслишку, чтоб легче нами управлять: что коррупция -- это взятки.

Тот же Стас Белковский давно объяснил подлость этого вранья.

Соль тут в том, что давно уже – лет 15 как минимум – серьезные взяточники не принимают подношений в конвертах или даже чемоданах. И Дмитрий Медведев о современных взяточных технологиях даже может что-то знать или, по крайней мере, слышать. Ведь он в свое время жил и работал в загадочном регионе, где эти технологии проходили (согласно распространенной легенде) первичную обкатку.

Например.

Допустим, вы – иностранный инвестор. (Честное слово, я не хотел вас обидеть). Вы хотите купить гостиницу, скажем, «Истерия». (Все названия вымышленные, частичные совпадения с реальностью – чисто случайные). И приходите к первому заместителю мэра Санкт-Петербурга (наименование города условное), курирующему продажу «Истерии». И вы спрашиваете этого чиновника: а как бы мне это, взять «Истерию» в одни руки без очереди?

- А никак, – отвечает первый зам. – То есть очень просто. Подаете заявку на конкурс, она рассматривается в числе прочих, и если ваша заявка – лучшая, получаете гостиницу. А не лучшая – ну, не обессудьте.

- И что, никак нельзя упорядочить этот процесс? – спрашиваете вы с заманчивым намеком в голосе.

- Никак. Вы же знаете, мы взяток не берем. Даже на уровне обсуждения. Мы кристально честные люди и подлинные демократы к тому же.

- И что же…

- А ничего.

- Но…

- Ну ладно. Я, так и быть, дам вам один совет. Обратитесь в юридическую фирму «Пупкинд и партнеры». Она очень хорошо готовит документы для конкурсов. Нет, гарантий победы нет, – мы же взяток не берем. Но если документы будут хорошо подготовлены… Сами понимаете.

Окрыленный, вы идете к «Пупкинду и партнерам», платите им за пакет документов безумные по тем временам $5 млн и на совершенно честном конкурсе абсолютно прозрачно получаете гостиницу. Здесь что, есть коррупция? Зафиксирован факт взятки? А? И с чего прикажете брать кратный штраф – с легального гонорара юридической фирмы?

С тех прошло полтора десятилетия, и коррупционные технологии стали еще намного чище.
Старый 22.06.2011, 12:40
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Ветка свободна, прошу не торопиться забивать сообщение пустыми репликами

Хорошо бы, конечно, найти и реализовать простые варианты решения наших проблем в лице дядюшки Сэма, косолапого Мишки,Чайки, Степашки,... ну, в общем, тех, кто живет на одной крыше с Карлсоном. На деле простые варианты такими только кажутся. И наша проблема не так проста, как нам представляется. До тех пор, пока какой-нибудь Иванушка, пусть даже дурачок, но решительный, не найдет искомого решения.
Возвращаясь со сказочной крыши на грешную землю, понимаешь, что без решения суда, пусть даже неправедного, все равно не обойтись. И что один грамотный юрист, будь у него хоть семь пядей во лбу, не сможет быстро помочь всем желающим. После долгих раздумий и терзаний приходишь к избитой многими истине, что если ты нашел, скажем, удобную удочку с надежными крючками, то почему бы не показать её желающим и не научить как ею пользоваться, чтобы не маяться от тоски, ведь рыбы на всех должно хватить.

Итак, возможно преждевременно, поскольку дело не доведено до конца, но учитывая истечение срока для исков по управлению фондами, заметное снижение тонуса участников форума, а также последние призывы к "смерению", рискуя в очередной раз быть оплеванным авторитетными правоведами, полагаю уместным для поддержания бодрости духа и уверенности в правоте требований пайщиков довести до сведения всех интересующихся, независимо от целей получения данной информации, что
группой Снежинских пайщиков ОФБУ разработан и предварительно обкатан Универсальный иск, обладающий рядом существенных достоинств. Он может быть особенно интересен для Регионов и тех, кто не выиграл иски по управлению, а также для групповых исков. Достоинства универсального иска демонстрируются ниже.

Напоминаю, что проблема наша довольно тонко запутана, чтобы ее раскрутить нужно, как совершенно справедливо указал Конт, не только найти убедительные аргументы, но правильно их сформулировать и выстроить в логическую цепочку, приводящую к намеченному выводу.

Универсальный иск, отличительные особенности

1. Основание иска - ничтожность сделок
2. Неограниченность срока исковой давности
3. Местная договорная подсудность
4. Потребительский характер иска
5. Типовая применимость для большинства истцов.
6. Отсутствие необходимости доказывать нарушение управления
7. Возможность самостоятельной защиты
8. Возможность предъявления иска любым заинтересованным лицом

С целью защиты техники от очередной вирусной атаки прошу обращаться с вопросами и по иным поводам по адресу:
456776 Челябинская область г. Снежинск а/я 1102,
или кратко по телефону 8-902- 862-9345 с 9 до 21 ч. по Москве.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра