Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Брокерская компания «Ютрэйд.ру»

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 12:01
svetta1 svetta1 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Minzdrav Посмотреть сообщение
На днях с удивлением узнал, что я еще и должен остался Ютрэйду некую сумму (я - бывший клиент Ютрэйда). Кто-то еще получил подобное "письмо счастья" в виде претензии от Башмакова?

Не скучковаться ли для ответных действий, если нас много? Анализ претензии, встречный иск... Скинуться на хорошего юриста и доразорить доблестную компанию. Примерно такие мысли бродят.
Тоже получиоа подобное письмо!
Но ничего платить им не собираюсь. Мне еще не отдали мое. Звонила им с августа 2009, сначала обещали все заплатить в сентябре, потом в ноябре, а когда позвонила в декабре, сказали, что денег вообще нет, что они ждут, когда им физ.лица вернут деньги.Когда звонила в первый раз, то обьяснили мне, что деньги на счетах Ютрэеда есть, что выплатят всем. Теперь выясняется,что денег нет?!куда это они делись, если я стою на внеочередных выплатах первая???И никаких выплат я не получала!!!! Получается, что КУ разбазаривает оставшиеся деньги и никому платить они не собираются.
Старый 25.02.2010, 12:02
svetta1 svetta1 вне форума
Новичок

Общалась там с очаровательной девушкой Русланой, она там юрист, кому нужны контакты - обращайтесь!
Старый 26.02.2010, 15:37
Walker Walker вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Minzdrav Посмотреть сообщение
На днях с удивлением узнал, что я еще и должен остался Ютрэйду некую сумму (я - бывший клиент Ютрэйда). Кто-то еще получил подобное "письмо счастья" в виде претензии от Башмакова?

Не скучковаться ли для ответных действий, если нас много? Анализ претензии, встречный иск... Скинуться на хорошего юриста и доразорить доблестную компанию. Примерно такие мысли бродят.
Цитата:
Сообщение от svetta1 Посмотреть сообщение
Тоже получила подобное письмо!
Но ничего платить им не собираюсь. Мне еще не отдали мое. Звонила им с августа 2009, сначала обещали все заплатить в сентябре, потом в ноябре, а когда позвонила в декабре, сказали, что денег вообще нет, что они ждут, когда им физ.лица вернут деньги.Когда звонила в первый раз, то обьяснили мне, что деньги на счетах Ютрэеда есть, что выплатят всем. Теперь выясняется,что денег нет?!куда это они делись, если я стою на внеочередных выплатах первая???И никаких выплат я не получала!!!! Получается, что КУ разбазаривает оставшиеся деньги и никому платить они не собираются.
Minzdrav, svetta1 напишите подробнее
что за деньги требует в письме КУ.
мой email: nirsnep (собак) rambler.ru

Последний раз редактировалось Walker; 26.02.2010 в 15:43.
Старый 01.03.2010, 23:53
alexeykkk alexeykkk вне форума
Новичок

По умолчанию Мне тоже пришло такое письмо от конкурсного управляющего Башмакова

Мне тоже пришло такое письмо от конкурсного управляющего Башмакова с требованием заплатить им денег. Я им
позвонил и спросил как такое может быть что покупая за свои деньги ценные бумаги я должен брокеру ?

мне не смогли
ответить сослались на много листов отчета брокера . По их же совету я написал им письмо с просьбой разьяснить откуда
долг ?

Получил от них на 30 листах отчет брокера ОАО "ТРЕЙД.РУ - из которого следует ,что я торговал почти весь 2008 год и
покупал/продавал бумаги, выводил деньги и переводил бумаги. Я этих действий не делал. и в конце этого отчёта написано
что я им должен денег (уже на 20% больше чем из 1-го письма )

я конечно понимаю что конкурсный управляющий фантазирует где взять денег - но я теоретически не пойму как я мог у
брокера взять в долг - это же не банк !

вот думаю если брокер в своей системе подмухлевал и навесил долг на клиента , т.е. якобы это я что-то там делал как мне
доказать свою невиновность ?

кстати во втором письме уже не угрожают судом в случае "незамедлительной " неуплаты , а в первом письме угрожали
судом и судебными издержками !

я в шоке от такой ситуации !
пишите мне если что
Ответ

Опции темы
Опции просмотра