Уважаемые посетители сайта antiuni.ru! Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что размещенные на сайте antiuni.ru (в том числе на форумах сайта) заявления, высказывания, утверждения и предположения о противоправных, неэтичных и аморальных действиях КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (в том числе о мошенничестве, воровстве, ограблении, обмане и злоупотреблением доверием в отношении вкладчиков ОФБУ) не соответствуют действительности, являются заведомо ложными. Размещено по решению суда.

Вернуться   АнтиЮни - независимый сайт пайщиков фондов "Юниаструм Банка" > Форум АнтиЮни > Фонды Премьер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2018, 04:50
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Ув. Денис! В том , что Вы являетесь активным борцом за справедливость, никто из читающих сайт не сомневается. Но мне непонятно:
1. Почему Вы стесняетесь сообщить свой мэйл, я ведь мой давно выложил.
2. При всем уважении к Вашей просьбе зачем мне быть "мальчиком на побегушках"? У меня других дел хватает.
Имхо, Г.П., если сочтет возможным, то ответит Вам.
Старый 19.04.2018, 21:05
Денис Денис вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от ЛВГ Посмотреть сообщение
Ув. Денис! В том , что Вы являетесь активным борцом за справедливость, никто из читающих сайт не сомневается. Но мне непонятно:
1. Почему Вы стесняетесь сообщить свой мэйл, я ведь мой давно выложил.
2. При всем уважении к Вашей просьбе зачем мне быть "мальчиком на побегушках"? У меня других дел хватает.
Имхо, Г.П., если сочтет возможным, то ответит Вам.
Как все сложно. Вроде бы, одно общее дело делаем!
Мой e-mail: dkashirskij@yandex.ru
Старый 22.04.2018, 04:46
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Как все сложно. Вроде бы, одно общее дело делаем!
Мой e-mail: dkashirskij@yandex.ru
Ув. Денис! Дело общее, но результаты и возможности разные.
Имхо, находясь в Москве, опровергнуть чисто формальную отписку следствия о "неустановленных лицах", которая является основным препятствием для завершения следствия и достижения справедливости, не так сложно, как решить интересующие Вас вопросы по Таганскому суду.
Старый 03.05.2018, 22:10
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Президент уволил с занимаемых должностей 5 генералов МВД и СК, а также 2 прокуроров. Все с периферии. Может неприкасаемые московские чины сделают для себя выводы к Празднику Победы? Чтобы и мы могли себя поздравить!
https://polit.info/401296-putin-uvol...ukh-prokurorov
Старый 16.05.2018, 16:33
ролик ролик вне форума
Пользователь

По умолчанию Вопросы по следствию

Добрый день. Кто-то был у Каминской на приеме? Есть какая-то новая информация по делу? Может быть кто-то сумел пояснить ей документально по всей верхушке фондов, что они не неустановленные лица, а фигуранты и подозреваемые.
Старый 20.05.2018, 12:21
Иван2 Иван2 вне форума
Новичок

Уважаемые безнаказанно ограбленные банком и незащищённые государством. 08.05.2018 г. я подал жалобу на бездействия УВД ЦАО г. Москвы. Прилагаю текст. Присоединяйтесь.
Вложения
Тип файла: doc В Таганский районный суд г. Москвы - копия.doc (37.0 Кб, 16 просмотров)
Старый 20.05.2018, 12:39
hapy hapy вне форума
Местный

Спасибо Лично я добавлю еще информации по нашим"юни друзьям" которой много на этом сайте Следакам бы не мешало на этот сайт заглянуть, исчерпывающая информация..
Старый 20.05.2018, 17:16
ЛВГ ЛВГ вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Иван2 Посмотреть сообщение
Уважаемые безнаказанно ограбленные банком и незащищённые государством. 08.05.2018 г. я подал жалобу на бездействия УВД ЦАО г. Москвы. Прилагаю текст. Присоединяйтесь.
Ко мне за советом обратился в личку участник ОФБУ, подавший безрезультатно несколько исков.
Имхо, прилагаемый ответ представляет общий интерес.

Ув. коллега! Для совета необходима конкретная инфа:
а) несколько исков - по одному или разным фондам;
б) основания отказов;
в) в какие инстанции жаловались;
г) ЧП или потребитель
д) работаете сам или с юристом?

В любом случае вероятен отказ по срокам. Для обоснования срока: либо добиться завершения УД – попробуйте присоединиться к Ивану 2, он сегодня опубликовал Жалобу на бездействие УВД,
либо ссылаться на ст. 1097 ГК, по ней и др. я готовлю жалобу в КС РФ, присоединяйтесь!
Если сохранился счет в банке, можно добавить ст. 208 ГК.
Старый 21.05.2018, 20:59
Денис Денис вне форума
Местный

Еще важен предмет иска:
1) Полученные убытки;
2) Невыплаченные доходы по справкам 2-НДФЛ. В данном случае, кто не получал справки 2-НДФЛ отказ суда в связи с пропуском исковой давности менее вероятен.
Старый 21.05.2018, 21:16
Денис Денис вне форума
Местный

Согласно ст. 1097 ГК РФ которой вред, причиненный вследствие недостатков товара, работы или услуги, подлежит возмещению, если он возник в течение установленного срока годности или срока службы товара (работы, услуги), а если срок годности или срок службы не установлен, в течение десяти лет со дня производства товара (работы, услуги).
В нашем случае финансовая услуга оказывалась в течение определенного договором срока, и для применения 10-летнего срока, предусмотренного указанной нормой права, оснований не имеется.

Нужно бить на пункт 2 указанной выше статьи ГК РФ, так как нам нам не была предоставлена полная и достоверная информация об услуге.

2. Независимо от времени причинения вред подлежит возмещению, если:
в нарушение требований закона срок годности или срок службы не установлен;
лицо, которому был продан товар, для которого была выполнена работа или которому была оказана услуга, не было предупреждено о необходимых действиях по истечении срока годности или срока службы и возможных последствиях при невыполнении указанных действий либо ему не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре (работе, услуге).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра